Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: UV LED Curing Light 600W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 600W |
Ukuran: |
130mm * 110mm * 60mm |
Ukuran bercahaya: |
65mm * 75mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Umur (jam): |
20.000 |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Lampu Curing LED UV 600W |
Ukuran: |
130mm * 110mm * 60mm |
Ukuran bercahaya: |
65mm * 75mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Umur (jam): |
20.000 |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Jaminan: |
1 Tahun |
Lampu UV LED Curing600W sistem curing uv mesin curing uv led
Lampu UV LED Curing 600W Deskripsi Produk
UV LED didinginkan dengan pendingin air, yang membuat UV LED lebih stabil dan menjamin kualitas.
Berbagai daya, ukuran, dan sirkuit dapat disesuaikan sesuai kebutuhan Anda, termasuk panjang gelombang campuran.
Cocok untuk curing berbagai industri percetakan UV, cat, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh.
| Item | Lampu UV LED Curing 600W |
| Daya | 700w |
| Warna | UV |
| Merek Dioda | DC, LG |
| Tipe Dioda | tipe smd 6565/6868 |
| Jumlah manik lampu | 70 pcs |
| Sudut Pandang Lensa | 30, 60, 120 derajat |
| Ukuran | 130mm*110mm*60mm |
| Ukuran Bercahaya | 65mm*75mm |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema Pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.