Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: 6565/6868 Chip SMD 20mm
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama: |
Chip SMD 6565/6868 20mm |
Kekuatan: |
10W |
voltase: |
6.5-7.5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Lihat sudut lensa: |
30, 60, 90, 120 derajat |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Nama: |
Chip SMD 6565/6868 20mm |
Kekuatan: |
10W |
voltase: |
6.5-7.5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Lihat sudut lensa: |
30, 60, 90, 120 derajat |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
UV LED SMD Chip 6565 10W UV LED Curing 20mm Hexagonal Plate Led Lampu senter
| Artikel | Chip SMD 6565/6868 |
| Kekuatan | 10w |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 6565/6868 tipe smd |
| Bahan lensa dari dioda | Silica gel atau kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 30, 60, 120 derajat |
| ukuran | 6.5mm*6.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 6.5-7.5V |
| Saat ini | 1-1.5A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Suhu pengelasan | ≤ 220 derajat |
| Durasi hidup (jam) | 20000-30000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri pencetakan UV, cat, tinta UV, dan lem UV. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Tips hangat, untuk membuat produk kami bermain kinerja terbaik dan mengurangi
kegagalan pelanggan dalam penggunaan produk, harap dicatat:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang bersentuhan langsung dengan UVLED
harus mengambil langkah-langkah untuk mencegah dan menghilangkan listrik statis, dan tidak menyentuh
Dioda yang memancarkan sinar UV langsung dengan tangan mereka.
2) Saat pengelasan, perhatian harus diberikan pada waktu pengelasan dan suhu,
dan polaritas positif dan negatif harus dibedakan.
3) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai nominal.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Terima kasih atas perhatianmu.