Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul COB Senter LED UV 3634
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Senter LED UV COB 3634 |
Kekuatan: |
72w |
voltase: |
24V |
Saat ini: |
3A |
Lihat sudut lensa: |
180 Derajat |
Ukuran Modul: |
36mm * 34mm |
Nama Produk: |
Modul Senter LED UV COB 3634 |
Kekuatan: |
72w |
voltase: |
24V |
Saat ini: |
3A |
Lihat sudut lensa: |
180 Derajat |
Ukuran Modul: |
36mm * 34mm |
Modul Senter LED UV COB 72W Lampu UV Curing 365nm 395nm uv led
Deskripsi dari Modul Senter LED UV:
Modul Senter LED UV dapat diaplikasikan dengan metode pendinginan air atau pendinginan angin.
Ukuran curing dan tegangan lain dapat dirancang sesuai kebutuhan Anda,
termasuk panjang gelombang campuran, panjang gelombang khusus, dan ukuran curing.
Efisiensi tinggi dan konsumsi rendah.
Berlaku di berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem.
Spesifikasi dari Modul Senter LED UV COB:
| Nama Produk | Modul Senter LED UV COB 3634 |
| Daya | 72W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 28 pcs |
| Tipe dioda | COB smd |
| Bahan Lensa Dioda | kuarsa |
| Sudut pandang lensa | 180 derajat |
| Ukuran modul | 36mm*34mm |
| Ukuran bercahaya | 20mm*20mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 24V |
| Arus | 3A |
| Bahan Chip | Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul COB paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Pelat Aluminium COB 1.5mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T/ Pembayaran platform perdagangan.
mengapa memilih kami
1. Bahan chip terkenal
2. Ikatan kawat emas 99,99%
3. Garansi 1 tahun
4. Tim layanan teknis berpengalaman lebih dari 10 tahun
5. Layanan 24 jam Tim penjualan profesional
6. Sampel gratis tersedia
7. Pengiriman cepat
8.100% inspeksi QC Sebelum Pengiriman
9. Bertujuan pada konsultasi "kualitas tinggi, cacat nol", berikan Anda kualitas terbaik, layanan terbaik.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.Terima kasih atas perhatian Anda.