Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu Pengering UV 400W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Jenis: |
lampu penyembuhan UV |
Kekuatan: |
400W |
Ukuran: |
Ukuran 230mm x 120mm x 50mm |
Ukuran bercahaya: |
Ukuran 170mm x 95mm |
Waktu Penyembuhan: |
2-3s |
Modus pendinginan: |
Pendinginan Air |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Tinta UV |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Memancarkan warna: |
UV |
voltase: |
110v-220v |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Fitur: |
Sistem pendingin air berkualitas baik |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Kecepatan Penyembuhan: |
2-3 detik/waktu |
Sumber Cahaya: |
LED UV |
Jenis: |
lampu penyembuhan UV |
Kekuatan: |
400W |
Ukuran: |
Ukuran 230mm x 120mm x 50mm |
Ukuran bercahaya: |
Ukuran 170mm x 95mm |
Waktu Penyembuhan: |
2-3s |
Modus pendinginan: |
Pendinginan Air |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Aplikasi: |
Pencetakan, Pelapisan, Tinta UV |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Memancarkan warna: |
UV |
voltase: |
110v-220v |
Modus kontrol: |
Manual, otomatis |
Fitur: |
Sistem pendingin air berkualitas baik |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Kecepatan Penyembuhan: |
2-3 detik/waktu |
Sumber Cahaya: |
LED UV |
Keunggulan teknologi pengeringan UV
Spesifikasi Sistem Pengeringan UV LED
| Item | Sistem Pengeringan UV LED 400W untuk pencetakan |
| Daya | 400W |
| Warna | UV |
| Jenis dioda | Tipe smd 3535 |
| Ukuran | 230mm*120mm*50mm |
| Ukuran bercahaya | 170mm*95mm |
| Bahan chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Berpendingin air |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
Aplikasi
Lampu UV banyak digunakan dalam percetakan, plastik, kayu, alas kaki, kaca, pemolesan kerajinan tangan, pengecatan, dan bidang lainnya.
1. Dalam hal penyemprotan: penyemprotan casing ponsel biasa, penyemprotan casing kosmetik, penyemprotan plastik MP3 kecil
casing peralatan rumah tangga dan bahan lainnya
2. Pencetakan: Sablon, cetak offset, cetak 5 warna, dll. Gunakan lampu pengering UV untuk mengeringkan tinta UV.
3. Dalam industri alas kaki, penggunaan radiasi ultraviolet untuk menyinari bahan pada sol sepatu,
menyebabkan reaksi kimia dan menciptakan afinitas yang baik antara perekat dan sol serta bagian atas.
FAQ
Q1. Apa saja yang termasuk dalam sistem pengeringan UV LED secara keseluruhan?
A:Seluruh sistem pengeringan UV LED termasuk Pengontrol Pengeringan UV LED + Kepala Lampu UV LED.
Q2. Apa kemasan luar produk?
A: Kami menggunakan kemasan karton khusus ekspor yang sangat kuat dan kemasan kotak kayu untuk memastikan barang dapat dikirim dengan aman ke pelanggan.
Q3.Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk sistem pengeringan UV LED?
A:Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan atau saran kami.
Ketiga, pelanggan mengonfirmasi sampel dan melakukan deposit untuk pesanan formal. Keempat, kami mengatur produksi.
Q4. Apakah boleh mencetak logo saya pada sistem pengeringan UV LED?
A:Ya. Harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desainnya terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q5.Apakah Anda menawarkan garansi dan layanan instalasi untuk produk?
A:Ya, kami menawarkan layanan purna jual dan garansi satu tahun. Layanan instalasi dapat disediakan tetapi harus dibayar sesuai
negara yang berbeda dan sistem yang berbeda.
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.