Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-250W-10080
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-250W-10080 |
Kekuatan: |
250W |
Ukuran: |
150mm*100mm*115mm |
Ukuran bercahaya: |
100mm*80mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-250W-10080 |
Kekuatan: |
250W |
Ukuran: |
150mm*100mm*115mm |
Ukuran bercahaya: |
100mm*80mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-250W-10080 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. Umur panjang: Masa pakai lebih dari 10 kali lipat mesin pengering lampu merkuri tradisional, sekitar 15000 jam.
2. Sumber cahaya dingin: tidak ada radiasi termal, kenaikan suhu permukaan objek yang disinari rendah, memecahkan masalah kerusakan termal jangka panjang
dalam komunikasi optik dan produksi LCD.
3. Panas rendah: dapat memecahkan masalah panas tinggi pada peralatan pencetakan lampu merkuri, yang sulit ditoleransi oleh pekerja.
4. Langsung menyala, mencapai output ultraviolet daya 100 tanpa pemanasan awal.
5. Masa pakai tidak terpengaruh oleh jumlah waktu buka dan tutup.
6. Energi tinggi, keluaran cahaya stabil, efek iluminasi seragam, dan peningkatan efisiensi produksi.
7. Area iradiasi efektif yang dapat disesuaikan, dengan panjang mulai dari 20mm hingga 3000mm.
| Item | Sistem Pengeringan UV YM-250W-10080 |
| Daya | 250W |
| Warna | UV |
| Jenis Dioda | 3535 |
| Ukuran | 150mm*100mm*115mm |
| Ukuran Cahaya | 250mm*80mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang Gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema Pendinginan | Pendingin Udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa Pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
Sistem pengeringan UV LED kami banyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak putar, dll.
FAQ
1. Apa saja yang termasuk dalam sistem pengeringan UV LED secara keseluruhan?
Sistem pengeringan UV LED secara keseluruhan termasuk Pengontrol Pengeringan UV LED + Kepala Lampu UV LED.
2. Bisakah saya menggunakan PLC dan Kabinet Listrik saya sendiri?
Ya, tentu saja. Driver UV LED kami menyediakan komunikasi RS485.
3. Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk sistem pengeringan UV LED?
Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami.
Ketiga, pelanggan mengonfirmasi sampel dan melakukan deposit untuk pesanan formal. Keempat, kami mengatur produksi.
4. Apakah boleh mencetak logo saya pada sistem pengeringan UV LED?
Ya. Harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desain terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
5. Apakah Anda menawarkan layanan garansi dan instalasi untuk produk?
Ya, kami menawarkan layanan 15000 JAM dan garansi gratis 1 tahun. Layanan instalasi dapat disediakan tetapi harus dibayar sesuai
dengan negara dan sistem yang berbeda.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com