Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 9510
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 9510 |
Kekuatan: |
110W |
Ukuran Modul: |
95mm*10mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
83mm*6.5mm |
voltase: |
71,5-82,5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Seoul, Epileds, LG |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 9510 |
Kekuatan: |
110W |
Ukuran Modul: |
95mm*10mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
83mm*6.5mm |
voltase: |
71,5-82,5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Seoul, Epileds, LG |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul Lampu UV manik-manik lampu berdaya tinggi 110W modul sistem pengeringan uv led
| Nama Produk | Modul Lampu UV 9510 |
| Daya | 110W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 11 pcs |
| Jenis dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 95mm*10mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 83mm*6.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 71.5-82.5V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | Seoul,Epileds,LG |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi lampu UV |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama enam tahun.
Q2. Berapa panjang gelombang lampu LED UV?
A: Panjang gelombang lampu LED UV biasanya 365-405nm. Panjang gelombang untuk printer inkjet adalah
395nm, 385/395nm untuk mesin cetak, 365nm untuk lem UV.
Q3. Apa chip LED Anda?
A: Kami menggunakan Korea LG, Seoul, Taiwna Epileds untuk merek chip LED
Q4. Apa bahan lampu dan lensa?
A: Bahan lampu adalah Aluminium, dan lensanya adalah kuarsa.
Q5. Bagaimana cara pendinginannya?
A: Kebanyakan UVLED adalah pendingin air. Kami juga memiliki beberapa UVLED pendingin udara terlaris, lebih banyak UV LED pendingin udara sedang dalam perjalanan
Harap perhatikan secara khusus
Tips hangat, untuk membuat produk kami memainkan kinerja terbaik dan mengurangi kegagalan pelanggan dalam penggunaan produk, harap dicatat:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang melakukan kontak langsung dengan UVLED harus mengambil tindakan pencegahan dan menghilangkan listrik statis, dan jangan menyentuh dioda pemancar cahaya UV secara langsung dengan tangan.
2) Saat menyolder, perhatian harus diberikan pada waktu dan suhu penyolderan, dan polaritas positif dan negatif harus dibedakan.
3) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai yang ditentukan.
Untuk penyolderan daya tinggi menggunakan UV LED, poin-poin berikut harus diikuti
1) Operasi penyolderan tidak boleh melebihi batas waktu;
2) Pastikan suhu penyolderan selalu di bawah 260C derajat.
3) Hindari kerusakan lensa selama penyolderan.
4) Pastikan sistem pendingin bekerja secara aktif, efisien, dan membuang panas.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.