Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 142120
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 142120 |
Kekuatan: |
1600W |
Ukuran Modul: |
142mm*120mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
142mm*107mm |
Voltase: |
71-80V |
Saat ini: |
13-18A |
chip LED: |
Epileds-LG-Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul UV paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 142120 |
Kekuatan: |
1600W |
Ukuran Modul: |
142mm*120mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
142mm*107mm |
Voltase: |
71-80V |
Saat ini: |
13-18A |
chip LED: |
Epileds-LG-Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul UV paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul Lampu UV Sumber cahaya permukaan terkonsentrasi berdaya tinggi 1600W untuk pengeringan
| Nama Produk | Modul Lampu UV 142120 |
| Daya | 1600W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 546 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silika gel atau kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 142mm*120mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 142mm*107mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 71-80V |
| Arus | 13-18A |
| Bahan Chip | Seoul,LG,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
FAQ
Q1. Apakah perusahaan Anda produsen atau distributor?
A. Kami adalah perusahaan manufaktur yang berbasis di Shenzhen. Selama 7 tahun terakhir kami telah memproduksi dan mengembangkan produk UV LED.
Q2. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A. Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q3. Apa produk utama Anda?
A. Manik-manik Lampu UV LED; Modul UV LED; Lampu Tunggal UV LED.
Q4. Bagaimana saya tahu panjang gelombang mana yang cocok untuk saya?
A. Biasanya panjang gelombang lampu UV LED antara 365-405nm, printer inkjet menggunakan 395nm,
mesin cetak menggunakan 385/395nm, pengeringan lem UV membutuhkan 365nm.
Q5. Metode pembayaran apa yang dapat diterima dan berapa lama waktu yang dibutuhkan pengiriman untuk tiba?
A. Kami memiliki kebijakan pengiriman 3-10 hari tergantung pada tempat pengiriman dan jumlah pesanan.
Transaksi T/T/pembayaran platform dapat diterima sebagai alat pembayaran.
Q6. Jika saya memesan dalam jumlah besar, apakah saya akan mendapatkan diskon?
A. Ya, Kami akan memberi Anda harga grosir jika Anda memesan dalam jumlah besar.
Q7. Bagaimana cara memesan?
A. Silakan tinggalkan kami pertanyaan dan seorang tenaga penjual akan menghubungi Anda dalam waktu 24 jam hari kerja.
Q8. Bisakah intensitas UV dapat disesuaikan?
A. Ya, intensitas dapat disesuaikan 0-100%. Kami merancang sistem peredupan yang berbeda untuk produk yang berbeda.
Q9. Berapa masa pakai UV LED?
A. Masa pakai chip LED adalah 20.000 jam, jika Anda merawatnya selama penggunaan, biasanya dapat digunakan 2-3 tahun.
Q10. Apa yang dapat ditawarkan YuanMing?
A. Produk kami mencakup berbagai macam. Kami dapat menawarkan Anda, larik LED berdaya tinggi (1-100W), LED COB, EPILEDs, modul LED,
lampu LED, UV LED pengeringan berdaya tinggi dan semua solusi aplikasi UV LED.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.