Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 8422
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Lampu UV 8422 |
Kekuatan: |
110W |
Ukuran Modul: |
84mm * 22mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
84mm * 6.5mm |
voltase: |
71,5-82,5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Nama Produk: |
Modul Lampu UV 8422 |
Kekuatan: |
110W |
Ukuran Modul: |
84mm * 22mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
84mm * 6.5mm |
voltase: |
71,5-82,5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Modul Lampu UV 110W Modul pengerasan sumber cahaya linier Modul UV bertenaga tinggi
SpesifikasiofModul Cahaya UV
| Nama produk | Modul Cahaya UV 8422 |
| Kekuatan | 110W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 11 pcs |
| Tipe dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 84mm*22mm*2.0mm |
| Ukuran Cahaya | 84mm*6,5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 71.5-82.5V |
| Saat ini | 1-1.5A |
| Bahan chip | Seoul, LG, Epileds |
| Proses penkapsulan | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Terapkan dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
FAQ
Q1: Dapatkah produk Anda️label, kemasan, desain bisa disesuaikan?Aku tidak tahu.
A: Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi pada ini.Aku tidak tahu.
Q2: Apa kapasitas produksi bulanan Anda?Aku tidak tahu.
A:Kapasitas produksi pabrik kami adalah 1.000 set sistem pengerasan UV per bulan.Aku tidak tahu.
Q3: Berapa jumlah pesanan minimum Anda?Aku tidak tahu.
A:Biasanya MOQ 5pcs, tapi kami juga menerima pesanan sampel kecil.Aku tidak tahu.
Q4: Dapatkah saya mendapatkan sampel untuk pemeriksaan kualitas?Aku tidak tahu.
A:Ya, kami menawarkan sampel.Aku tidak tahu.
Q5: Bagaimana dengan waktu untuk produksi massal?Aku tidak tahu.
A:Ini tergantung pada jumlah pesanan dan musim Anda menempatkan pesanan. Secara umum, waktu memimpin MOQ adalah sekitar 5 sampai 20 hari.
APembuatan ofModul LED UV
Modul UV LED terutama digunakan dalam bidang biomedis, identifikasi anti-pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll), penyimpanan data komputer dan UV gule.dengan perkembangan teknologi, aplikasi baru akan terus muncul untuk menggantikan teknologi dan produk asli.instrumen fototerapi ultraviolet LED adalah perangkat medis yang sangat populer di masa depan, tapi teknologi masih dalam tahap awal. lama.
1. periklanan Pencetakan
2. Pencetakan 3D
3. Pencetakan barcode
4. Perlindungan papan PCB
5. Lensa UV lem ikatan
6. perlindungan layar sentuh
7. furnitur Lapis Pengeringan
8. Instrumen medis
9Optik presisi.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.