Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Senter Penyembuhan UV 50W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Senter Penyembuhan UV 50W |
Kekuatan: |
50W |
Ukuran lampu UV: |
50*52*123mm |
Ukuran bercahaya: |
25*25mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Jenis: |
LED UV |
Bahan: |
Aluminium |
Merek chip: |
LG&Epileds&Seoul |
Jenis Paket: |
Karton |
Nama Produk: |
Senter Penyembuhan UV 50W |
Kekuatan: |
50W |
Ukuran lampu UV: |
50*52*123mm |
Ukuran bercahaya: |
25*25mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Jenis: |
LED UV |
Bahan: |
Aluminium |
Merek chip: |
LG&Epileds&Seoul |
Jenis Paket: |
Karton |
Sekitar 50W lampu senter UV penyembuhan
Desainnya yang kompak, ringan, dan mudah digunakan, memastikan kenyamanan selama penggunaan yang panjang, memberikan
Kontrol optimal untuk aplikasi yang tepat. modul UV LED ramah lingkungan yang kuat secara efektif menggantikan tradisional
bohlam merkuri yang mampu mengeras bahan sensitif panas dengan nyaman dan mengurangi konsumsi daya dan dampak lingkungan.
Efektivitasnya melebihi metode pengeras tradisional meningkatkan produktivitas tanpa mengorbankan kualitas.
dan dapat diandalkan dan melayani elektronik, perakitan perangkat medis, perbaikan mobil, dan banyak lagi.
| Artikel | Lampu senter pengeras UV 50W |
| Kekuatan | 50W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 tipe smd |
| Ukuran | 50mm*52mm*123mm |
| Ukuran Cahaya | 25*25mm |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya |
| Durasi hidup (jam) | 15000jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Keuntungan
1Efek penghematan energi sangat luar biasa, hingga 90%.
2. Umur panjang: lebih dari 10.000 jam.
3. ramah lingkungan: sesuai RoHS, bebas merkuri.
4Kami mendukung layanan OEM dan ODM untuk disesuaikan.
5Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
6Produk kami berkisar dari 0.5W hingga 1.000W.
7Kami adalah produsen dan memiliki pabrik kami sendiri.
FAQ
Q1. Apakah seluruh sistem pengerasan UV LED termasuk?
A1: Seluruh sistem pengerasan UV LED termasuk UV LED Curing Controller dan kepala lampu UV LED.
Q2. Bolehkah saya menggunakan PLC dan kabinet listrik saya sendiri?
A2: Ya, dari coures. driver UV LED kami menyediakan komunikasi RS485.
Q3.Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk sistem pengerasan UV LED?
A3: Pertama-tama beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua Kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami.
Ketiga pelanggan mengkonfirmasi sampel dan deposit tempat untuk pesanan formal. keempat kami mengatur produksi.
Q4. Apakah OK untuk mencetak logo saya pada sistem pengerasan UV LED?
A4: Ya. Mohon informasikan secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasi desain terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q5.Apakah Anda menawarkan garansi dan layanan instalasi untuk produk?
A5: Ya, kami menawarkan layanan 15000HRS dan garansi gratis 1 tahun.
menurut negara yang berbeda dan sistem yang berbeda.
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.