Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-150W-33610
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-150W-33610 |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran: |
368*50*112mm |
Ukuran bercahaya: |
336*10mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-150W-33610 |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran: |
368*50*112mm |
Ukuran bercahaya: |
336*10mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-150W-33610Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1Fitur:Pengeras dan pengeringan yang cepat dan fleksibel
2. Lingkungan Pencetakan Dingin: Memungkinkan untuk mencetak pada substrat yang sensitif terhadap panas, yaitu slide tipis, lembar lengket sendiri,
tahan panas minimal memungkinkan kalibrasi dua arah yang efektif.
3. Mudah beralih ON dan OFF: Mudah beralih ON dan OFF tanpa degradasi intensitas.
waktu yang mengarah pada operasi yang lebih cepat dengan produktivitas tinggi.
4. umur panjang dari mesin: LED memiliki umur panjang. sehingga mereka menawarkan manfaat jangka panjang tanpa lampu down time atau lainnya
Menghemat energi: Mengkonsumsi listrik yang rendah. Dengan demikian, menghemat energi dan menawarkan solusi yang hemat biaya.
5. Ramah lingkungan: Tidak terdiri dari merkuri (unsur yang tidak bisa dibuang) dan gas ozon yang dapat membahayakan lingkungan.
| Artikel | YM-150W-33610 UV Curing Sytem |
| Kekuatan | 150W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Ukuran | 368mm*50mm*112mm |
| Ukuran Cahaya | 336mm*10mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Durasi hidup (jam) | 20000 jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
![]()
KitaSistem pengerasan UV LEDdigunakan secara luas dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Ini cocok untuk jenis merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1: Bisakah Anda menerima pesanan sampel?
Ya, kami bisa. kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
P2: Bisakah saya menaruh logo saya di atasnya?
Tentu saja. logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q3: Apa kemasan Anda?
Kami memiliki kotak warna dan karton.
Q4: Berapa waktu pengiriman Anda?
3-7 hari untuk pesanan sampel di stok. 25-30 hari untuk produksi massal.
Q5: Apa syarat penawaran Anda?
FOB, CIF, CFR, EXW tersedia.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.