Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-1200W-40020
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1200W-40020 |
Kekuatan: |
1200W |
Ukuran: |
430mm*95mm*105mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1200W-40020 |
Kekuatan: |
1200W |
Ukuran: |
430mm*95mm*105mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-700W-20555 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. Operasi yang ramah pengguna dan intuitif – Dirancang dengan antarmuka yang jelas dan kontrol yang mudah,
memungkinkan operator untuk mulai bekerja dengan pelatihan minimal.
2. Alternatif tingkat pemula untuk proses pengeringan tradisional – Solusi gerbang yang sempurna bagi pengguna yang beralih
dari metode pengeringan konvensional, menawarkan kesederhanaan tanpa mengorbankan kinerja.
3. Teknologi LED ramah lingkungan yang luar biasa – Menggantikan sistem berbasis merkuri yang berbahaya, memberikan hasil pengeringan yang lebih aman,
lebih bersih, dan lebih efisien sambil mengurangi dampak lingkungan.
4. Hemat biaya dan hemat energi – Menurunkan biaya operasional dan pemeliharaan melalui pengurangan
konsumsi daya dan masa pakai komponen yang lebih lama.
5. Berbagai panjang gelombang tersedia – Pilih dari berbagai panjang gelombang yang tepat untuk memastikan Anda mendapatkan
sistem yang optimal untuk kebutuhan aplikasi spesifik Anda.
| Item | YM-1200W-40020 Sistem Pengeringan UV |
| Daya | 1200W |
| Warna | UV |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Ukuran | 430mm*95mm*105mm |
| Ukuran Cahaya | 400mm*20mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang Gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema Pendinginan | Pendinginan udara |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa Pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
Kami Sistem pengeringan UV LED banyak digunakan di industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1: Apakah Anda pabrik?
A: Ya, kami memiliki pabrik sendiri di Longhua, Shenzhen. Dan departemen perdagangan serta gudang kami
terletak di Distrik Guanlan, Shenzhen, jika Anda punya waktu untuk datang ke Tiongkok, selamat datang kunjungan Anda!
Q2: Bisakah Anda mengirimkan saya sampel, sehingga saya dapat melihat dan memeriksa kualitasnya?
A: Ya. Kami dapat mengirimkan sampel kepada Anda.
Q3: Bisakah Anda menerima pesanan OEM dan ODM?
A: Ya. Kami mampu menyelesaikan pesanan OEM dan ODM Anda. Kami memiliki stok produk LED dalam jumlah besar
untuk model normal. Untuk model khusus, perlu waktu untuk menyesuaikannya.
Q4. Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A: Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx. Biasanya memakan waktu 3-7 hari untuk tiba. Pengiriman maskapai dan laut juga opsional.
Q5. Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk lampu led?
A: Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda.
Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.