Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Curing UV Untuk Mencetak 2000W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Sistem UV Curing Untuk Mencetak 2000W |
Kekuatan: |
2000W |
Ukuran: |
210mm * 50mm * 36mm * 65mm |
Ukuran bercahaya: |
180mm * 11mm |
Nama Produk: |
Sistem UV Curing Untuk Mencetak 2000W |
Kekuatan: |
2000W |
Ukuran: |
210mm * 50mm * 36mm * 65mm |
Ukuran bercahaya: |
180mm * 11mm |
Sistem Pengeringan UV Untuk Pencetakan 2000W COB Pengeringan Ultraviolet 365nm 385nm 395nm
Sistem Pengeringan UV untuk Pencetakan Deskripsi Produk
Spesifikasi Sistem Keringan UV untuk Pencetakan
| Artikel | Sistem Pengeringan UV untuk Pencetakan 2000W |
| Kekuatan | 2000W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 800 pcs |
| Tipe dioda | COB smd tipe |
| Ukuran | 210mm*50mm*36mm*65mm |
| Ukuran Cahaya | 180mm*11mm |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Durasi hidup (jam) | 20000jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
APembuatan ofSistem Pengeringan UV untuk Pencetakan
Modul UV LED terutama digunakan dalam bidang biomedis, identifikasi anti-pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll.), penyimpanan data komputer,UV LED pengerasan lebih efektif, menghemat 80% dari biaya energi dan ramah lingkungan.Selain itu, dengan perkembangan teknologi, aplikasi baru akan terus muncul untuk menggantikan teknologi dan produk asli.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.