Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV Lensa Datar YM-6565
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Berunding
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100.000
Nama Produk: |
Modul LED UV Lensa Datar YM-6565 |
Kekuatan: |
10W |
Ukuran Bercahaya: |
6.5mm*6.5mm |
Voltase: |
6.5-7.5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
180 Derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV Lensa Datar YM-6565 |
Kekuatan: |
10W |
Ukuran Bercahaya: |
6.5mm*6.5mm |
Voltase: |
6.5-7.5V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
180 Derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Chip LED UV Sumber cahaya garis modul led uv daya tinggi 10W
1. Kontrol yang dapat diredupkan: Daya keluaran dapat disesuaikan secara linier dari 0-100%
2. Tidak sensitif terhadap getaran: Tidak ada struktur filamen, tahan terhadap getaran
3. Pengoperasian yang tenang: Tidak ada kipas atau sistem pendingin dengan kebisingan rendah
4. Konsistensi keluaran yang baik: Redaman intensitas cahaya lambat dan tingkat kualitas tinggi
5. Tidak memerlukan filter: Murni spektral dengan pita panjang gelombang minimal yang tidak perlu
6. Cocok untuk pencetakan 3D: Kontrol presisi pada proses curing lapisan tipis
7. Penyembuhan cepat: Penyembuhan dapat terjadi dalam hitungan detik atau milidetik.
8. Mematuhi peraturan lingkungan: Sertifikasi RoHS dan bebas merkuri mudah diperoleh.
9. Biaya keseluruhan rendah: TCO lebih rendah karena penghematan daya, berkurangnya kebutuhan pemeliharaan, dan produktivitas tinggi.
| Nama Produk | Chip LED UV 10W |
| Kekuatan | 10W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 1 buah |
| Jenis dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 180 derajat |
| Ukuran Bercahaya | 6.5mm*6.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Voltase | 6.5-7.5V |
| Saat ini | 1-1.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epiled |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Materi modul | Substrat tembaga |
| Umur (jam) | 20.000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
KitaSistem pengawetan LED UVbanyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin press putar, dll.
Pertanyaan Umum
Q1: Apa yang dimaksud dengan pengawetan LED UV?
A:Gunakan LED ultraviolet untuk langsung mengeraskan lapisan, perekat, atau tinta.
Q2: Apa yang lebih baik daripada lampu merkuri tradisional?
A:Hemat energi, umur panjang, bebas merkuri dan ramah lingkungan, serta tidak menghasilkan panas.
Q3: Bahan apa yang cocok?
A:Plastik, kaca, logam, keramik, kayu, dll.
Q4: Seberapa cepat penyembuhannya?
A:Umumnya 1-5 detik, tergantung bahan dan formulanya.
Q5: Berapa lama umurnya?
A:Umur LED biasanya lebih dari 20.000 jam.
Q6: Apakah saya perlu menggunakan tinta/perekat khusus?
A:Bahan yang sensitif terhadap LED UV harus digunakan.
Q7: Sudah berapa lama perusahaan menjalankan bisnis ini?
A:Lebih dari 11 tahun keahlian di bidang LED UV
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberi Anda solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatiannya.