Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 4331
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Lampu UV 4331 |
Kekuatan: |
90W |
Ukuran Modul: |
43mm * 31mm * 1,5mm |
Ukuran bercahaya: |
39mm * 12mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
1.5-2.1a |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Lampu UV 4331 |
Kekuatan: |
90W |
Ukuran Modul: |
43mm * 31mm * 1,5mm |
Ukuran bercahaya: |
39mm * 12mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
1.5-2.1a |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul Lampu UV 90W modul printer uv led manik-manik lampu lensa kuarsa uv led daya tinggi
| Nama Produk | Modul Lampu UV 4331 |
| Daya | 90W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 30 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 43mm*31mm*1.5mm |
| Ukuran Bercahaya | 39mm*12mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Arus | 1.5-2.1A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari pabrik.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Kustomisasi
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ pada pesanan lampu LED?
Tidak! Satu juga diterima.
Q4. Bisakah kita menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q5. Bagaimana kualitas LED?
A: Harap jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Q6. Berapa waktu pengiriman dan apa mode pembayarannya?
A: Waktu pengiriman kami adalah 3-10 hari.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T/ Platform perdagangan pembayaran.
Q7. Bisakah saya memasang logo saya di sana?
A: Tentu saja. Logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q8. Bisakah intensitas UV dapat disesuaikan?
A: Ya, intensitas dapat disesuaikan 0-100%. Kami merancang yang berbeda.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Pengingat hangat, untuk membuat produk kami memberikan kinerja terbaik, dan untuk mengurangi
kegagalan pelanggan saat menggunakan produk, harap perhatikan:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang melakukan kontak langsung dengan UVLED harus
mengambil tindakan pencegahan dan menghilangkan listrik statis, dan jangan menyentuh UV LED secara langsung dengan tangan.
2) Perhatikan waktu dan suhu penyolderan saat menyolder, dan bedakan polaritas positif dan negatif.
3) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai yang ditentukan.
Perhatian harus diberikan pada penyolderan UV LED berdaya tinggi:
1) Waktu penyolderan tidak boleh melebihi 3S;
2) Suhu penyolderan harus lebih rendah dari 260 derajat Celcius.
3) Penyolderan reflow hanya diizinkan sekali.
4) Saat menyolder, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.