Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 4040
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Lampu UV 4040 |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran Modul: |
40mm * 40mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
27mm*16.5mm |
voltase: |
13-15V |
Saat ini: |
2-3A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
180 Derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Lampu UV 4040 |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran Modul: |
40mm * 40mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
27mm*16.5mm |
voltase: |
13-15V |
Saat ini: |
2-3A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
180 Derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul Cahaya UV 40W Lensa Lampu Lensa Lensa Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Nama produk | Modul Cahaya UV 4040 |
| Kekuatan | 40W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 4 pcs |
| Tipe dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Lensa Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 180 derajat |
| Ukuran modul | 40mm*40mm*2.0mm |
| Ukuran Cahaya | 27mm*16.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 13-15V |
| Saat ini | 2-3A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda sebuah pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Lampu UV LED; modul UV LED; lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki pembatasan MOQ untuk pesanan lampu LED?
Tidak, satu juga bisa diterima.
Q4. Bisakah kita menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan persyaratan atau gambar teknis Anda.
Q5.Bagaimana dengan kualitas LED?
A:Tolong jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Q6.Berapa waktu pengiriman dan bagaimana cara pembayaran?
A:Waktu pengiriman kami akan 3-10 hari.
Pembayaran dapat dilakukan melalui transaksi T/T.
Q7.Bisakah aku menaruh logo saya di atasnya?
A:Tentu saja. logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q8.Bisa diatur intensitas UV?
A:Ya, intensitasnya 0-100% diatur.
Q9.Berapa umur UV LED?
A:Umur chip LED adalah 20.000 jam, jika Anda merawatnya selama
penggunaan, biasanya dapat digunakan 2-3 tahun.
Q10.Bagaimana cara memesan?
A:Jika Anda ingin melakukan pesanan, silakan bebas mengirim kami email pertanyaan atau hubungi kami melalui trademanager online,
Kami akan menjawab Anda dalam waktu 24 jam (hari kerja).
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Pengingat hangat, untuk membuat produk kami bermain kinerja terbaik,dan untuk mengurangi
kegagalan pelanggan saat menggunakan produk, harap perhatikan:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang bersentuhan langsung dengan UVLED
mengambil langkah-langkah untuk mencegah dan menghilangkan listrik statis, dan jangan langsung menyentuh LED UV dengan tangan mereka.
2) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai nominal.
3) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3S;
4) Suhu las harus lebih rendah dari 260 derajat Celcius.
5) Pengelasan aliran kembali hanya diizinkan sekali.
6) Saat pengelasan, membedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan lensa.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.