Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 4040
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 5062 |
Kekuatan: |
360w |
Ukuran Modul: |
50mm*62mm*3.0mm |
Ukuran bercahaya: |
50mm*42mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
6-8.5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 5062 |
Kekuatan: |
360w |
Ukuran Modul: |
50mm*62mm*3.0mm |
Ukuran bercahaya: |
50mm*42mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
6-8.5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
UV Light Module 360W 3535 3W led chip lampu manik sistem pengerasan UV
| Nama produk | Modul Cahaya UV 5062 |
| Kekuatan | 360W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 120 pcs |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 50mm*62mm*3.0mm |
| Ukuran Cahaya | 50mm*42mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Saat ini | 6-8.5A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 3.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga yang Baik
Kami menawarkan harga penjualan langsung produsen.
2) Penjaminan Mutu
Kami memiliki tim R & D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan yang disesuaikan
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan purna jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan yang unggul dan tepat waktu dan layanan purna jual,
Setiap pertanyaan tentang UV LED akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda sebuah pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Lampu UV LED; modul UV LED; lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki pembatasan MOQ untuk pesanan lampu LED?
Tidak, satu juga bisa diterima.
Q4. Bisakah kita menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan persyaratan atau gambar teknis Anda.
Q5.Bagaimana dengan kualitas LED?
A:Tolong jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Q6.Berapa waktu pengiriman dan bagaimana cara pembayaran?
A:Waktu pengiriman kami akan 3-10 hari.
Pembayaran dapat dilakukan melalui transaksi T/T.
Q7.Bisakah aku menaruh logo saya di atasnya?
A:Tentu saja. logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q8.Bisa diatur intensitas UV?
A:Ya, intensitasnya 0-100% diatur.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Pengingat hangat, untuk membuat produk kami bermain kinerja terbaik,dan untuk mengurangi
kegagalan pelanggan saat menggunakan produk, harap perhatikan:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang bersentuhan langsung dengan UVLED
mengambil langkah-langkah untuk mencegah dan menghilangkan listrik statis, dan jangan langsung menyentuh LED UV dengan tangan mereka.
2) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai nominal.
3) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3S;
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.