Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 260120
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 260120 |
Kekuatan: |
600W |
Ukuran Modul: |
260mm*120mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
195mm*94mm |
voltase: |
68-76V |
Saat ini: |
5-7A |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 260120 |
Kekuatan: |
600W |
Ukuran Modul: |
260mm*120mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
195mm*94mm |
voltase: |
68-76V |
Saat ini: |
5-7A |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 600W modul lampu led modul led cob lampu pengeringan led uv
| Nama Produk | Modul LED UV 260120 |
| Daya | 600W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 200 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 260mm*120mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 195mm*94mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 68-76V |
| Arus | 5-7A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Pencetakan UV, cat, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari produsen.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Kustomisasi
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
FAQ
Q1. Bisakah semua produk disesuaikan?
A: Kami adalah pabrik pembuat lampu led UV, sistem led UV. Semua produk kami dapat dibuat sesuai detail yang Anda berikan.
Q2. Apa kemasan luar produk?
A: kemasan karton atau kemasan kayu.
Q3. Siklus pemrosesan?
A: Beberapa produk kami stok. Biasanya perlu sekitar 3-15 hari untuk dibuat.
Q4. Jumlah pesanan?
A: Lampu UV Kustom Biasanya adalah 1 buah.
Q5. Apakah Anda menguji semua barang Anda sebelum pengiriman?
A: Ya, kami melakukan tes 100% sebelum pengiriman
Perhatian harus diberikan pada pengelasan LED UV berdaya tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Saat mengelas, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
4) Lakukan tindakan pembuangan panas yang baik, terutama LED UV berdaya tinggi sebisa mungkin untuk memastikan area radiator yang memadai.
5) Untuk memperpanjang masa pakai dioda pemancar cahaya ultraviolet, disarankan untuk menggunakan catu daya penggerak arus konstan yang stabil atau IC alih-alih catu daya penggerak tegangan konstan atau IC.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.