Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 6015
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 10364 |
Kekuatan: |
45W |
Ukuran Modul: |
60mm*15mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*3.5mm |
voltase: |
51-57V |
Saat ini: |
500-700mA |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 10364 |
Kekuatan: |
45W |
Ukuran Modul: |
60mm*15mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*3.5mm |
voltase: |
51-57V |
Saat ini: |
500-700mA |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 45W Sumber Cahaya Garis Daya Tinggi Modul Pengeringan Sambungan Mulus
| Nama Produk | Modul LED UV 6015 |
| Daya | 45W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 15 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 60mm*15mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 60mm*3.5mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 51-57V |
| Arus | 500-700MA |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami dapat memberikan harga jual langsung dari produsen dan memberi Anda diskon terbaik.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Purna Jual
Kami menyediakan konsultasi pra-penjualan dan layanan purna jual yang berkualitas tinggi dan tepat waktu.
Setiap pertanyaan tentang LED UV akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana cara memproses pesanan?
A: 1. Beri tahu kami kebutuhan Anda.
2. Kami membuat kutipan dan memberikan saran kami.
3. Kami akan membuat PI setelah Anda mengonfirmasi kutipan.
4. Anda melakukan pembayaran setelah memeriksa detailnya.
5. Kami mengatur pengiriman sesegera mungkin.
Q4. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Q5. Bisakah intensitas UV dapat disesuaikan?
A: Ya, intensitas dapat disesuaikan 0-100%. Kami merancang yang berbeda.
Perhatian harus diberikan pada pengelasan LED UV daya tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan reflow hanya diizinkan sekali.
4) Saat mengelas, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
2) Saat mengelas, perhatian harus diberikan pada waktu dan suhu pengelasan,
dan polaritas positif dan negatif harus dibedakan.
3) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai yang ditentukan.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.