Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 10364
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 10364 |
Kekuatan: |
720W |
Ukuran Modul: |
103mm*64mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
91mm*52mm |
voltase: |
39-45V*2 |
Saat ini: |
6-9A*2 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 10364 |
Kekuatan: |
720W |
Ukuran Modul: |
103mm*64mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
91mm*52mm |
voltase: |
39-45V*2 |
Saat ini: |
6-9A*2 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 720W Modul LED UV daya tinggi manik-manik lampu lensa kuarsa
| Nama Produk | Modul LED UV 10364 |
| Daya | 720W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 72 pcs |
| Jenis dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 103mm*64mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 91mm*52mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 39-45V*2 |
| Arus | 6-9A*2 |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari produsen.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D kami sendiri, Setiap produk memiliki pengujian profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Kustomisasi
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan Purna Jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan dan layanan purna jual yang unggul dan tepat waktu,
Setiap pertanyaan tentang LED UV akan dijawab oleh insinyur profesional dalam 12 jam.
FAQ
Q1: Bisakah Anda menerima pesanan sampel?
Ya, kami bisa. kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
Q2: Bisakah saya memasang logo saya di sana?
Tentu saja. Logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q3: Apa kemasan Anda?
Kami memiliki kotak warna dan karton. Selamat menyesuaikan jika Anda membutuhkannya.
Q4: Berapa waktu tunggu Anda?
3-7 hari untuk pesanan sampel dalam stok. 25-30 hari untuk produksi massal.
Q5: Apa syarat penawaran Anda?
FOB, CIF, CFR, EXW tersedia.
Perhatian harus diberikan pada pengelasan LED UV berdaya tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan reflow hanya diizinkan sekali.
4) Saat mengelas, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.