Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 6079
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 6079 |
Kekuatan: |
560W |
Ukuran Modul: |
60mm*79mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*53mm |
voltase: |
45-52V*2 |
Saat ini: |
4-6A*2 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 6079 |
Kekuatan: |
560W |
Ukuran Modul: |
60mm*79mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*53mm |
voltase: |
45-52V*2 |
Saat ini: |
4-6A*2 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul Lampu UV 560W Curing UV Cepat Lampu UV LED Offset Lampu UV LED
| Nama Produk | Modul Lampu UV 6079 |
| Daya | 560W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 56 pcs |
| Jenis dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut pandang lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 60mm*79mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 60mm*53mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 45-52V*2 |
| Arus | 4-6A*2 |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
Q4. Bisakah intensitas UV dapat disesuaikan?
A: Ya, intensitas dapat disesuaikan 0-100%. Kami merancang yang berbeda.
Q5. Berapa hari yang Anda butuhkan untuk menyiapkan pesanan?
A: Kami membutuhkan 3-7 hari untuk pesanan normal, siklus produk kustom adalah 15-20 hari.
Q6. Berapa panjang gelombang Lampu LED Curing UV?
A: Panjang gelombang Lampu LED UV biasanya 365-405nm, panjang gelombang untuk printer inkjet adalah 395nm,
385/395nm untuk mesin cetak, 365nm untuk lem UV.
Q7. Apa merek chip LED yang Anda gunakan?
A: Merek chip LED yang kami gunakan adalah LG, Epileds, Seoul.
Q8. Apa bahan lampu dan lensa?
A: Bahan lampu adalah Aluminium, dan lensanya adalah kuarsa.
Q9: Bisakah saya memasang logo saya di sana?
Tentu saja. Logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q10. Berapa masa pakai LED UV?
A: Masa pakai chip LED adalah 20.000 jam, jika Anda merawatnya selama
penggunaan, biasanya dapat digunakan 2-3 tahun.
Perhatian harus diberikan pada pengelasan LED UV berdaya tinggi:
1) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
2) Pengelasan reflow hanya diizinkan sekali.
3) Saat mengelas, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
4) Lakukan tindakan pembuangan panas yang baik, terutama LED UV berdaya tinggi sebisa mungkin untuk memastikan area radiator yang memadai.
5) Untuk memperpanjang masa pakai dioda pemancar cahaya ultraviolet,
disarankan untuk menggunakan catu daya penggerak arus konstan yang stabil atau IC alih-alih catu daya penggerak tegangan konstan atau IC.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.