Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 145148
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 145148 |
Kekuatan: |
1500W |
Ukuran Modul: |
145mm*148mm*2.5mm |
Ukuran bercahaya: |
129mm*129mm |
voltase: |
84-98V *4 |
Saat ini: |
4-6A *4 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1-2 tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 145148 |
Kekuatan: |
1500W |
Ukuran Modul: |
145mm*148mm*2.5mm |
Ukuran bercahaya: |
129mm*129mm |
voltase: |
84-98V *4 |
Saat ini: |
4-6A *4 |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1-2 tahun |
UV Light Module 1500W high power UV led module UV curing led lamp lensa kuarsa
| Nama produk | Modul LED UV 145148 |
| Kekuatan | 1500W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 156 pcs |
| Tipe dioda | 6565 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 145mm*148mm*2.5mm |
| Ukuran Cahaya | 129mm*129mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 84-98V *4 |
| Saat ini | 4-6A *4 |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.5mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga yang Baik
Kami menawarkan harga penjualan langsung produsen.
2) Penjaminan Mutu
Kami memiliki tim R & D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan yang disesuaikan
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan purna jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan yang unggul dan tepat waktu dan layanan purna jual,
Setiap pertanyaan tentang UV LED akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda sebuah pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED selama 11 tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Lampu UV LED; modul UV LED; lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Pembayaran dapat dilakukan melalui transaksi T/T/ Platform Mpayment.
Q4. Dapat diatur intensitas UV?
A: Ya, intensitas 0-100% dapat disesuaikan.
Q5. Berapa banyak hari yang Anda butuhkan untuk mempersiapkan pesanan?
A: Kami membutuhkan 3-7 hari untuk pesanan normal, siklus produk kustom adalah 15-20 hari.
P6: Berapa panjang gelombang dari lampu UV Curing LED?
A: Panjang gelombang lampu UV LED biasanya 365-405nm, panjang gelombang untuk printer inkjet adalah 395nm,
385/395nm untuk mesin cetak, 365nm untuk lem UV.
Q7. merek chip LED apa yang Anda gunakan?
A: Merek chip LED yang kami gunakan adalah LG, Epileds, Seoul.
Q8. Apa bahan dari lampu dan lensa?
A: Bahan lampu adalah aluminium, dan lensa adalah kuarsa.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Tips hangat, untuk membuat produk kami memainkan kinerja terbaik dan mengurangi kegagalan pelanggan dalam penggunaan produk, harap dicatat:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang bersentuhan langsung dengan UVLED harus mengambil tindakan untuk mencegah dan menghilangkan listrik statis,dan jangan menyentuh dioda yang memancarkan sinar UV langsung dengan tangan mereka.
2) Saat pengelasan, perhatian harus diberikan pada waktu dan suhu pengelasan, dan polaritas positif dan negatif harus dibedakan.
3) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai nominal.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.