Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 4745
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 4745 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
47mm*45mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42mm*30mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
1-1.4A |
chip LED: |
LG / Epiled / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 4745 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
47mm*45mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42mm*30mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
1-1.4A |
chip LED: |
LG / Epiled / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
UV Light Module 60W UV led chip led module lampu lampu ultraviolet
| Nama produk | Modul Cahaya UV 4745 |
| Kekuatan | 60W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 20 pcs |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 47mm*45mm*2,0mm |
| Ukuran Cahaya | 42mm*30mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Saat ini | 1-1.4A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Lensa kuarsa suhu tinggi paket lampu manik |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga yang Baik
Kami menawarkan harga penjualan langsung produsen.
2) Penjaminan Mutu
Kami memiliki tim R & D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan yang disesuaikan
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan purna jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan yang unggul dan tepat waktu dan layanan purna jual, Setiap pertanyaan tentang UV LED akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda sebuah pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di kota Shenzhen, dan kami memiliki tim profesional pekerja, desainer dan inspektur.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Lampu UV LED; modul UV LED; lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki pembatasan MOQ untuk pesanan lampu LED?
A: Tidak! Satu juga bisa diterima.
Q4. Bisakah kita menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan persyaratan atau gambar teknis Anda.
Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Pembayaran dapat dilakukan melalui transaksi T/T/Platform perdaganganpembayaran.
P6: Bisakah saya menaruh logo saya di atasnya?
A: Tentu saja. Logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q7. Dapat diatur intensitas UV?
A: Ya, intensitas 0-100% dapat disesuaikan.
Q8. Berapa banyak hari yang Anda butuhkan untuk mempersiapkan pesanan?
A: Kami membutuhkan 3-7 hari untuk pesanan normal, siklus produk kustom adalah 15-20 hari.
Q9. Berapa tahun garansi produk Anda?
A: Kami menawarkan waktu garansi 1 tahun. Jika ada masalah selama masa garansi,
Silakan hubungi kami dan kami akan mengganti atau memperbaiki untuk Anda.
Q10. Berapa umur peralatan?
A: Secara umum, umur hingga 20.000 jam, setidaknya 1 tahun tidak perlu diganti.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Tips hangat, untuk membuat produk kami memainkan kinerja terbaik dan mengurangi kegagalan pelanggan dalam penggunaan produk, harap dicatat:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang bersentuhan langsung dengan UVLED harus mengambil tindakan untuk mencegah dan menghilangkan listrik statis,dan jangan menyentuh dioda yang memancarkan sinar UV langsung dengan tangan mereka.
2) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai nominal.
Perhatian harus diberikan untuk pengelasan LED UV bertenaga tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3S;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan aliran balik hanya diizinkan sekali.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.