Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 12043
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 12043 |
Kekuatan: |
240W |
Ukuran Modul: |
120mm*43.5mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
116mm*28mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
4-5.6A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 12043 |
Kekuatan: |
240W |
Ukuran Modul: |
120mm*43.5mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
116mm*28mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
4-5.6A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul Lampu UV 240W lampu led pengawetan uv modul lampu pengawetan lem uv
Modul Lampu UV Deskripsi Produk
| Nama Produk | Modul Lampu UV 12043 |
| Daya | 240W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 80 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 120mm*43.5mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 116mm*28mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Arus | 4-5.6A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
Q4. Bisakah intensitas UV dapat disesuaikan?
A: Ya, intensitas dapat disesuaikan 0-100%. Kami merancang yang berbeda.
Q5. Berapa hari yang Anda butuhkan untuk menyiapkan pesanan?
A: Kami membutuhkan 3-7 hari untuk pesanan normal, siklus produk kustom adalah 15-20 hari.
Q6. Apakah ada diskon untuk pesanan massal?
A: Ya, jika Anda membutuhkan pesanan massal atau produk yang disesuaikan, kami dapat memberikan harga grosir.
Q7. Apa merek chip LED yang Anda gunakan?
A: Merek chip LED yang kami gunakan adalah LG, Epileds, Seoul.
Q8. Berapa masa pakai LED UV?
A: Masa pakai chip LED adalah 20.000 jam, jika Anda merawatnya selama penggunaan, biasanya dapat digunakan 2-3 tahun.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.