Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 116116
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 116116 |
Kekuatan: |
360w |
Ukuran Modul: |
116.5mm*116.5mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
104mm*104mm |
voltase: |
78-90V |
Saat ini: |
3-4.5A |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 116116 |
Kekuatan: |
360w |
Ukuran Modul: |
116.5mm*116.5mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
104mm*104mm |
voltase: |
78-90V |
Saat ini: |
3-4.5A |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul Lampu UV 360W chip daya tinggi uv led 4 chip uv 10w manik lampu lensa kuarsa
| Nama Produk | Modul Lampu UV 116116 |
| Daya | 360W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 36 pcs |
| Tipe dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 116.5mm*116.5mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 104mm*104mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 79-90V |
| Arus | 4-4.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari pabrik.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Kustomisasi
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan Purna Jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan dan layanan purna jual yang unggul dan tepat waktu, Setiap pertanyaan tentang UV LED akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik dari Shenzhen, Cina. Kami telah memproduksi produk UV LED selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana cara memproses pesanan?
A: 1. Beri tahu kami kebutuhan Anda.
2. Kami akan memberikan penawaran dan saran kami.
3. Kami akan membuat PI setelah Anda mengonfirmasi penawaran.
4. Lakukan pembayaran setelah mengonfirmasi detailnya.
5. Kami akan mengatur pengiriman sesegera mungkin.
Q4. Bagaimana kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen LED utama di Cina.
Memiliki tim profesional, bergerak di bidang UV LED selama 7 tahun.
Metode pembayaran dapat berupa transaksi T/T/ pembayaran platform.
Q5. Bisakah kecerahan lampu UV disesuaikan?
A: Ya, kecerahan dapat disesuaikan antara 0-100%.
Q6. Berapa jumlah pesanan minimum?
A: Jumlah pesanan minimum kami adalah 10 unit. Jika Anda perlu, kami dapat melakukan OEM/ODM.
Q7. Berapa hari yang dibutuhkan untuk menyiapkan pesanan?
A: Pesanan normal membutuhkan waktu 3-7 hari, siklus produk yang disesuaikan adalah 15-20 hari.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
1) Waktu penyolderan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu penyolderan harus kurang dari 260 derajat Celsius.
3) Penyolderan reflow hanya diizinkan sekali.
4) Saat menyolder, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
5) Lakukan tindakan pembuangan panas yang baik, terutama UVLED berdaya tinggi sebisa mungkin untuk memastikan area radiator yang memadai.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.