Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 1200W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, transfer bank
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 1200W |
Kekuatan: |
1200W |
Ukuran: |
430*95*105mm |
Ukuran bercahaya: |
400*20mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Warna: |
LED UV |
Jaminan: |
1 Tahun |
Memancarkan warna: |
UV |
Modus kontrol: |
petunjuk |
Bahan cangkang: |
Aluminium |
Jangka hidup: |
2000 jam |
Nama Produk: |
Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 1200W |
Kekuatan: |
1200W |
Ukuran: |
430*95*105mm |
Ukuran bercahaya: |
400*20mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin udara |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Warna: |
LED UV |
Jaminan: |
1 Tahun |
Memancarkan warna: |
UV |
Modus kontrol: |
petunjuk |
Bahan cangkang: |
Aluminium |
Jangka hidup: |
2000 jam |
Keunggulan Lampu UV LED Curing teknologi
| Item | Lampu UV LED Untuk Mesin Cetak 1200W |
| Daya | 1200W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 480 pcs |
| Tipe dioda | Tipe smd 3535 |
| Ukuran | 430mm*95mm*105mm |
| Ukuran Cahaya | 400mm*20mm |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendinginan Udara/Kipas |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya |
| Masa pakai (jam) | 15000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Tips hangat, untuk membuat produk kami memainkan kinerja terbaik dan mengurangi kegagalan pelanggan dalam penggunaan produk, harap dicatat:
1) Operasi pengelasan tidak boleh melebihi batas waktu;
2) Pastikan suhu pengelasan selalu di bawah 260C derajat.
3) Hindari kerusakan lensa selama pengelasan.
4) Pastikan sistem pendingin bekerja secara aktif, efisien, dan membuang panas.
![]()
Q1. Bagaimana cara mengirimkan pengiriman?
A1:Secara umum, kami dapat mengirimkan produk melalui DHL, UPS, FEDEX express dll. Untuk produk dengan berat dan nilai besar,
kami sarankan untuk mengirim melalui laut.
Q2.Jendela emisi apa yang saya butuhkan?
A2:Itu tergantung pada area curing Anda. Atau Anda dapat memberi tahu kami area Anda dan kami akan merekomendasikan solusi terbaik kami untuk Anda.
Q3. Bagaimana cara memilih panjang gelombang?
A3: Panjang gelombang normal kami adalah 365nm, 385nm, 395nm dan 405nm. Aplikasi yang berbeda akan menggunakan panjang gelombang yang berbeda.
Atau Anda dapat bertanya kepada kami untuk konfirmasi.
Q4: Bagaimana cara memesan?
A4: Anda dapat memeriksa biaya pengiriman dan informasi diskon secara online, dan memesan langsung di platform perdagangan luar negeri.
Atau Anda dapat menghubungi kami untuk detail pesanan, kami akan membalas Anda dalam beberapa menit.
Q5: Bagaimana dengan layanan purna jual?
A5: YM menyediakan suku cadang untuk penggantian, dan dukungan teknis online dan video 24 jam.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.