Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 2400W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Kekuatan: |
2400W |
Ukuran: |
432mm * 242mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 200mm |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Skema Pendinginan: |
Pendingin air |
Bahan cangkang: |
Aluminium |
Kekuatan: |
2400W |
Ukuran: |
432mm * 242mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 200mm |
Panjang gelombang: |
365nm,385nm,395nm,405nm |
Skema Pendinginan: |
Pendingin air |
Bahan cangkang: |
Aluminium |
Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 2400W Sistem Pengeringan Tinta UV LED Lampu UV
Deskripsi Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak
LED UV didinginkan dengan pendingin air, yang membuat LED UV lebih stabil dan menjamin kualitas.
Berbagai daya, ukuran, dan sirkuit dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, termasuk panjang gelombang campuran.
Cocok untuk pengeringan berbagai industri percetakan UV, cat, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh.
| Item | Peralatan Pengeringan LED UV 2400W |
| Daya | 2400W |
| Warna | UV |
| Jenis dioda | Tipe smd 3535 |
| Jumlah manik lampu | 800 pcs |
| Sudut Pandang Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran | 432mm*242mm |
| Ukuran Bercahaya | 400mm*200mm |
| Bahan Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang Gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Skema Pendinginan | Pendingin air |
| Bahan Casing | Profil Aluminium |
| Proses Enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa Pakai (jam) | 20000-30000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Applikasi of Modul LED UV
Modul LED UV terutama digunakan dalam bidang biomedis, identifikasi anti-pemalsuan, pemurnian (air, udara, dll.), penyimpanan data komputer. Selain itu, dengan perkembangan teknologi, aplikasi baru akan terus muncul untuk menggantikan teknologi dan produk asli. LED ultraviolet memiliki prospek aplikasi pasar yang luas. Misalnya, instrumen fototerapi LED ultraviolet adalah perangkat medis yang sangat populer di masa depan, tetapi teknologinya masih dalam tahap awal. lama.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.