Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Sinar UV 17570
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 17570 |
Kekuatan: |
108w |
Ukuran Modul: |
175mm*70mm*1.5mm |
Ukuran bercahaya: |
160mm*46mm |
voltase: |
Tegangan 30-34V |
Saat ini: |
2-2.8a |
chip LED: |
Epiled, Seoul, LG |
Proses enkapsulasi: |
Lampu modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 17570 |
Kekuatan: |
108w |
Ukuran Modul: |
175mm*70mm*1.5mm |
Ukuran bercahaya: |
160mm*46mm |
voltase: |
Tegangan 30-34V |
Saat ini: |
2-2.8a |
chip LED: |
Epiled, Seoul, LG |
Proses enkapsulasi: |
Lampu modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul Cahaya UV 108W modul led UV bertenaga tinggi 3D printer modul lensa kuarsa
| Nama produk | Modul Cahaya UV 17570 |
| Kekuatan | 108W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 36 pcs |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 175mm*70mm*1.5mm |
| Ukuran Cahaya | 160mm*46mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 30-34V |
| Saat ini | 2-2.8A |
| Bahan chip | Seoul, LG, Epileds |
| Proses penkapsulan | Lampu modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 1.5mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Terapkan dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga yang adil
Harga kami adalah harga grosir pabrik.
2) Kontrol kualitas
Tim manufaktur kami terdiri dari para profesional terampil untuk memeriksa kualitas setiap produk sebelum pengiriman.
3) Layanan yang disesuaikan
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai dengan kebutuhan Anda.
4) Layanan purna jual
Kami menyediakan konsultasi pra-penjualan berkualitas tinggi dan tepat waktu dan layanan purna jual,
Setiap pertanyaan tentang LED UV akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah perusahaan Anda produsen atau distributor?
A. Kami adalah perusahaan manufaktur yang berbasis di Shenzhen. Selama 7 tahun terakhir kami telah memproduksi dan mengembangkan produk UV LED.
Q2. Bisakah kita menyesuaikan produk?
A. Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan persyaratan atau gambar teknis Anda.
Q3. Apa produk utama Anda?
A. UV LED Lamp Bead; UV LED Module; UV LED Single Light.
Q4. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
Tidak, satu juga bisa diterima.
Q5. Bagaimana cara melakukan pembayaran?
A. T/T,Platform perdagangan. Anda juga dapat memilih metode pembayaran lainnya.
Q6. Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk pengiriman?
A. Biasanya 3-7 hari, tergantung pada kuantitas.
Q7.Bagaimana aku tahu panjang gelombang mana yang cocok untukku?
A.Biasanya panjang gelombang lampu UV LED adalah antara 365-405nm, printer inkjet menggunakan 395nm,
mesin cetak menggunakan 385/395nm, UV pengeras lem membutuhkan 365nm.
Q8.Merek apa yang Anda gunakan untuk memproduksi LED UV?
A.Kami menggunakan merek berikut Epileds, LG, Seoul
Q9.Bahan apa yang kau gunakan untuk membuat lampu dan lensa?
A.Kami menggunakan aluminium untuk lampu dan kuarsa untuk lensa.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.