Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Imitasi Lumen SMD Chip-S-B20mm
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama: |
Chip SMD Lumen imitasi-S-B20mm |
Kekuatan: |
3W |
Bahan Lensa: |
lensa silikon |
voltase: |
3.4V-3.6V |
Saat ini: |
0,5-0,7A |
Lihat sudut lensa: |
60, 140 derajat |
Nama: |
Chip SMD Lumen imitasi-S-B20mm |
Kekuatan: |
3W |
Bahan Lensa: |
lensa silikon |
voltase: |
3.4V-3.6V |
Saat ini: |
0,5-0,7A |
Lihat sudut lensa: |
60, 140 derajat |
Chip LED UV 3W Lampu LED UV Imitasi Lumen Pelat Aluminium 20mm
| Item | Chip SMD Imitasi Lumen-S-B20mm |
| Daya | 3W |
| Warna emisi | UV |
| Tipe dioda | Imitasi Lumen smd |
| Bahan Lensa Dioda | Lensa silikon |
| Sudut pandang lensa | 60, 140 derajat |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 3.4V-3.6V |
| Arus | 0.5A-0.7A |
| Bahan Chip | Seoul,LG,Epileds |
| Suhu pengelasan | ≤220 derajat |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, tinta UV, dan lem UV. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
![]()
Pertanyaan yang sering diajukan
Q1. Apakah perusahaan Anda produsen atau distributor?
A. Kami adalah perusahaan manufaktur yang berbasis di Shenzhen. Selama 11 tahun terakhir kami telah memproduksi dan mengembangkan produk LED UV.
Q2. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A. Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q3. Apa produk utama Anda?
A. Manik-manik Lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu Tunggal LED UV.
Q4. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
Tidak! Satu unit juga dapat diterima.
Q5. Bagaimana cara melakukan pembayaran?
A. T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.