Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV Untuk Pencetakan 750W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Kekuatan: |
750W |
Ukuran: |
430mm * 65.5mm * 90mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Bahan chip: |
LG, Seoul, Epileds |
Kekuatan: |
750W |
Ukuran: |
430mm * 65.5mm * 90mm |
Ukuran bercahaya: |
400mm * 20mm |
Skema Pendinginan: |
Berpendingin Udara |
Jenis Dioda: |
Tipe 3535 smd |
Bahan chip: |
LG, Seoul, Epileds |
Tentang Sistem Pengawetan UV
Desainnya yang ergonomis, ringkas, ringan, dan ramah pengguna memastikan kenyamanan selama penggunaan yang lama, memberikan
kontrol optimal untuk aplikasi yang presisi. Modul LED UV bertenaga ramah lingkungan menggantikan tradisional
lampu merkuri yang mampu mengeringkan bahan sensitif panas dengan nyaman dan mengurangi konsumsi daya serta dampak lingkungan.
Efisiensinya melampaui metode pengawetan tradisional yang meningkatkan produktivitas tanpa mengorbankan kualitas. Fleksibel
dan andal serta melayani elektronik, perakitan perangkat medis, perbaikan otomotif, dan lainnya.
| Item | Sistem Pengawetan UV Untuk Percetakan 750W |
| Daya | 750W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 288 pcs |
| Jenis dioda | Tipe smd 3535 |
| Ukuran | 430mm*65.5mm*90mm |
| Ukuran Cahaya | 400mm*20mm |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| opsional | Lampu tunggal, lampu + catu daya, lampu + catu daya + tangki air |
| Masa pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
Keunggulan Produk
1. Umur ekstra panjang: 20000 jam.
2. Hemat energi: menghemat 80% energi listrik dibandingkan lampu Merkuri
3. Penyesuaian output UV: Dari 1% hingga 100%
4. Berbagai mode kontrol: Arus konstan, kontrol pedal, mode optik cerdas dan manual
5: Induksi fotolistrik, nyala/mati instan, tidak perlu pemanasan awal.
6: Konsumsi energi rendah, hanya 20% dari lampu uv biasa
7: Tanpa merkuri, Tanpa Ozon, ramah lingkungan
8: Sumber cahaya dingin, suhu rendah
9: Output stabil, keseragaman tinggi.
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.