Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 6188
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 6188 |
Kekuatan: |
700W |
Ukuran Modul: |
61mm*88mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
61mm*75mm |
voltase: |
45.5-52.5V |
Saat ini: |
10-14A |
Seri Paralel: |
7 Seri-10 paralel |
Nama Produk: |
Modul LED UV 6188 |
Kekuatan: |
700W |
Ukuran Modul: |
61mm*88mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
61mm*75mm |
voltase: |
45.5-52.5V |
Saat ini: |
10-14A |
Seri Paralel: |
7 Seri-10 paralel |
Modul Lampu UV 700W 365nm Chip Modul LED UV Lampu Pengawetan UV Lensa Kuarsa 395nm
| Nama Produk | Modul LED UV 6188 |
| Daya | 700W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 70 pcs |
| Jenis dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60derajat |
| Ukuran modul | 61mm*88mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 61mm*75mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 45.5-52.5V |
| Arus | 10-14A |
| Bahan Chip | Seoul,LG,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Kontrol Kualitas
Tim manufaktur kami terdiri dari profesional yang sangat terampil yang memeriksa kualitas setiap produk sebelum pengiriman.
2) Pilihan kustomisasi
Kami menyediakan produk yang disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.
3) Dukungan pelanggan purna jual
Kami menyediakan staf layanan pelanggan yang terlatih untuk pelanggan kami untuk menyelesaikan semua masalah Anda.
FAQ
Q1. Bisakah intensitas sinar ultraviolet disesuaikan?
A. Ya, intensitas dapat disesuaikan antara 0-100%.
Kami telah merancang sistem peredupan yang berbeda untuk produk yang berbeda.
Q2. Berapa masa pakai LED UV?
A. Masa pakai chip LED adalah 20.000 jam. Jika Anda memperhatikan perawatan selama penggunaan, umumnya dapat digunakan selama 2-3 tahun.
Q3. Apa yang dapat disediakan Yuanming?
A. Produk kami mencakup berbagai macam. Kami dapat menyediakan Anda dengan array LED berdaya tinggi (1-100W), LED COB, modul LED,
lampu LED, LED UV pengawetan berdaya tinggi, dan semua solusi aplikasi LED UV.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.