Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul Lampu UV 4945
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 4945 |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran Modul: |
49.5mm*45nm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
49.5mm*16mm |
voltase: |
41-46V |
Saat ini: |
1.5-2.1a |
Nama Produk: |
Modul Sinar UV 4945 |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran Modul: |
49.5mm*45nm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
49.5mm*16mm |
voltase: |
41-46V |
Saat ini: |
1.5-2.1a |
Modul Lampu UV 100W 365nm 385nm 395nm 405nm PCB Lampu UV LED Curing Tinta Offset
Deskripsi Produk Modul Lampu UV
| Nama Produk | Modul Lampu UV 4945 |
| Daya | 100W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 36 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silika gel atau kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 49.5mm*45nm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 49.5mm*16mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 41-46V |
| Arus | 1.5-2.1A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000-30000 |
| Garansi | 2 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Alasan memilih KAMI?
1) Harga yang wajar
Harga kami adalah harga pabrik grosir.
2) Kontrol Kualitas
Tim manufaktur kami terdiri dari para profesional yang sangat terampil yang memeriksa kualitas setiap produk sebelum pengiriman.
3) Opsi Kustomisasi
Kami menyediakan produk yang disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.
4) Dukungan pelanggan purna jual
Kami menyediakan staf layanan pelanggan yang terlatih untuk pelanggan kami untuk menyelesaikan semua masalah Anda.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.