Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: YM-MW6-5425
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42.5mm * 6.5mm |
voltase: |
39-45V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Aplikasi: |
Disinfeksi, Sterilisasi |
Jangka hidup: |
20.000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42.5mm * 6.5mm |
voltase: |
39-45V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Aplikasi: |
Disinfeksi, Sterilisasi |
Jangka hidup: |
20.000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Deskripsi Modul Lampu UV:
| Nama Produk | YM-MW6-5425 MODUL LED UV |
| Daya6 | 0W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 6 pcs |
| Tipe dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 54.5mm*25mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 42.5mm*6.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tegangan | 39-45V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Berlaku di berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama 11 tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
2. Berapa waktu pengiriman dan metode pembayaran?
Membutuhkan waktu 3-7 hari untuk produk reguler, 15-20 hari untuk produk yang disesuaikan
Metode pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
Q3. Tentang logistik?
A: Biasanya, kami mengirimkan produk melalui ekspres, tetapi kami dapat mengatur pengiriman sesuai kebutuhan Anda.
Applikasi of Modul LED UV
1. Pencetakan iklan
2. Pencetakan 3D
3. Pencetakan kode batang
4. Perlindungan papan PCB
5. Pengikatan lem UV lensa
6. Perlindungan layar sentuh
7. Pengeringan pernis furnitur
8. Instrumen medis
9. Optik presisi
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.