Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: YM-40W-4040
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran Modul: |
40mm * 40mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
16*27mm |
voltase: |
25-30V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Aplikasi: |
Disinfeksi, Sterilisasi |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
40W |
Ukuran Modul: |
40mm * 40mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
16*27mm |
voltase: |
25-30V |
Saat ini: |
1-1,5A |
Aplikasi: |
Disinfeksi, Sterilisasi |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Deskripsi Modul Lampu UV:
1. Fitur: Pengeringan dan pengawetan yang cepat dan fleksibel
2. Lingkungan Pencetakan Dingin: Memungkinkan pencetakan pada substrat yang sensitif terhadap panas, yaitu. slide tipis, lembaran perekat diri,
bahan PVC elastis, dan lainnya. Ketahanan panas minimum memungkinkan kalibrasi dua arah yang efektif.
3. Mudah Dinyalakan dan Dimatikan: Mudah dinyalakan dan dimatikan tanpa penurunan intensitas. Dengan demikian, tidak ada waktu pemanasan
yang mengarah pada operasi yang lebih cepat dengan produktivitas tinggi.
4. Umur Mesin yang Panjang: LED memiliki umur yang panjang. Dengan demikian, mereka menawarkan manfaat jangka panjang tanpa waktu henti lampu atau lainnya
biaya habis pakai. Hemat Energi: Mengonsumsi listrik rendah. Dengan demikian, menghemat daya dan menawarkan solusi hemat biaya.
5. Ramah Lingkungan: Tidak mengandung merkuri (elemen yang tidak dapat dibuang) dan gas ozon yang dapat membahayakan lingkungan.
| Nama Produk | YM-4040-MODUL UV LED |
| Daya | 40W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 4 buah |
| Jenis dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut pandang lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 40mm*40mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 16mm*27mm |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tegangan | 25-30V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Umur (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri pencetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Q1. Apa saja sistem pengawetan UV LED secara keseluruhan?
A: Sistem pengawetan UV LED secara keseluruhan termasuk Pengontrol Pengawetan UV LED + Kepala Lampu UV LED.
Q2. Apa kemasan luar produk?
A: Kami menggunakan kemasan karton khusus ekspor yang sangat kuat dan kemasan kotak kayu untuk memastikan barang dapat dikirim dengan aman ke pelanggan.
Q3.Bagaimana cara melanjutkan pesanan untuk sistem pengawetan UV LED?
A: Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami.
Ketiga, pelanggan mengonfirmasi sampel dan melakukan deposit untuk pesanan formal. Keempat, kami mengatur produksi.
Q4. Apakah boleh mencetak logo saya pada sistem pengawetan UV LED?
A: Ya. Harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desain terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q5.Apakah Anda menawarkan layanan jaminan dan instalasi untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan layanan purna jual dan garansi satu tahun. Layanan instalasi dapat disediakan tetapi harus dibayar sesuai
dengan negara yang berbeda dan sistem yang berbeda.
Applikasi of Modul UV LED
1. Pencetakan iklan
2. Pencetakan 3D
3. Pencetakan kode batang
4. Perlindungan papan PCB
5. Pengikatan lem UV lensa
6. Perlindungan layar sentuh
7. Pengeringan pernis furnitur
8. Instrumen medis
9. Optik presisi
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.