Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: YM-150W-6035
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran Modul: |
60mm**35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
55mm*20mm |
voltase: |
44-49V |
Saat ini: |
2-2.8a |
Aplikasi: |
Disinfeksi, Sterilisasi |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
150W |
Ukuran Modul: |
60mm**35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
55mm*20mm |
voltase: |
44-49V |
Saat ini: |
2-2.8a |
Aplikasi: |
Disinfeksi, Sterilisasi |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
DeskripsiModul Cahaya UV:
Umur panjang; umur sistem pengerasan UV LED UV mencapai 1-20000 jam.
output sinar UV tinggi dan stabil dan seragam.
UVmengerascahayaSelain iklanmengerasdaerah dan intensitas puncak, seragam sinar UV harus dipertimbangkan.Keseragaman yang buruk mengurangi margin kesalahan yang dapat ditoleransi dan meningkatkan upaya yang diperlukan untuk mempertahankan kontrol proses.
| Nama produk | YM-150W-6050Modul LED UV |
| Kekuatan | 150W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 52 pcs |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Silica gel atau kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 60mm**35mm*2,0mm |
| Ukuran Cahaya | 55mm*20mm |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tegangan | 44-49V |
| Saat ini | 2-2.8A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Q1. Apa kemasan luar produk?
A: Kami menggunakan kemasan karton khusus ekspor yang sangat kuat dan kemasan kotak kayu untuk memastikan
bahwa barang dapat dikirimkan dengan aman kepada pelanggan.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Lampu UV LED; modul UV LED; lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Q3.Apa waktu pengiriman dan metode pembayaran?
A:Dibutuhkan 3-7 hari untuk produk biasa, 15-20 hari untuk produk yang disesuaikan
Soal logistik?
A: Biasanya, kami mengirimkan produk melalui ekspres, tetapi kami dapat mengatur pengiriman sesuai kebutuhan Anda.
Q5: Berapa lama waktu pengiriman?
A: Untuk pesanan sampel, 3-5 hari. Untuk pesanan massal, 9-15 hari.
APembuatan ofModul LED UV
1. periklanan Pencetakan
2. Pencetakan 3D
3. Pencetakan barcode
4. Perlindungan papan PCB
5. Lensa UV lem ikatan
6. perlindungan layar sentuh
7. furnitur Lapis Pengeringan
8. Instrumen medis
9Optik presisi.
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.