Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: YM-180W-6230
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
62mm*30mm*3.0mm |
Ukuran bercahaya: |
62mm*30mm |
voltase: |
58.5-67.5V |
Saat ini: |
2-2.8a |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Nama Produk: |
Modul cahaya UV |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
62mm*30mm*3.0mm |
Ukuran bercahaya: |
62mm*30mm |
voltase: |
58.5-67.5V |
Saat ini: |
2-2.8a |
Jangka hidup: |
20000 jam |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Tentang modul LED UV
1. Intensitas cahaya tinggi;
2. Intensitas cahaya menyesuaikan secara otomatis sesuai kecepatan printer;
3. Intensitas cahaya dapat disesuaikan dan ditampilkan;
4. Cahaya dapat dinyalakan/dimatikan sebagian atau seluruhnya sesuai ukuran cetak yang berbeda;
5. Tampilan suhu dan kontrol suhu berlebih;
6. Lampu UV tunggal dapat dikontrol secara independen;
7. Peringatan saat korsleting;
8. Alarm suhu berlebih, memastikan produk bekerja dengan baik
| Nama Produk | YM-180W-6230 MODUL LED UV |
| Daya | 180W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 18 buah |
| Jenis dioda | Cob |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut pandang lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 62mm*30mm*3.0mm |
| Ukuran bercahaya | 62mm*15mm |
| Panjang gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tegangan | 58.5-67.5V |
| Arus | 2-2.8A |
| Bahan Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 3.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
2. Berapa waktu pengiriman dan metode pembayaran?
Membutuhkan waktu 3-7 hari untuk produk reguler, 15-20 hari untuk produk yang disesuaikan
Metode pembayaran dapat berupa transaksi T/T
Q3. Tentang logistik?
A: Biasanya, kami mengirimkan produk melalui ekspres, tetapi kami dapat mengatur pengiriman sesuai kebutuhan Anda.
Keunggulan teknologi pengeringan ultraviolet
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.