Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Chip SMD 3535
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Kekuatan: |
3W |
voltase: |
3.4-3.8V |
Saat ini: |
500-700mA |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
kemasan: |
Paket kaca kuarsa |
Kekuatan: |
3W |
voltase: |
3.4-3.8V |
Saat ini: |
500-700mA |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Panjang gelombang: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
kemasan: |
Paket kaca kuarsa |
Chip LED UV 3W
1.Intensitas cahaya tinggi;
2.Intensitas cahaya menyesuaikan secara otomatis sesuai kecepatan printer;
3.Intensitas cahaya dapat disesuaikan dan ditampilkan;
4.Cahaya dapat menyala/mati sebagian atau seluruhnya sesuai ukuran cetak yang berbeda;
5.Tampilan suhu dan kontrol suhu berlebih;
6.Lampu UV tunggal dapat dikontrol secara independen;
7.Peringatan saat korsleting;
8.Alarm suhu berlebih, memastikan produk bekerja dengan baik
| Item | Chip SMD 3535 |
| Daya | 3W |
| Warna emisi | UV |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silika gel |
| Sudut pandang lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran | 3.5mm*3.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 3.4-3.8V |
| Arus | 500-700MA |
| Bahan Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Suhu pengelasan | ≤220 derajat |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, tinta UV, dan lem UV. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
Fitur Sistem Pengeringan UV
Mengadopsi paket COB yang lebih terintegrasi dan tersedia untuk kustomisasi.
Lampu LED UV dapat langsung menyala dan bekerja tanpa pemanasan awal dan mode siaga.
Lampu LED UV cocok untuk banyak bahan dasar pengeringan, seperti bahan lunak, kaku, menyerap, dan tidak menyerap.
Kami dapat menyesuaikan sistem pengeringan LED UV pendingin air, mesin pengering LED UV pendingin udara.
Jangan ragu untuk menghubungi penjualan kami untuk informasi lebih lanjut
RFQ
Q1 : Dapatkah label, kemasan, desain produk Anda disesuaikan?
A : Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi untuk ini.
Q2 : Berapa kapasitas produksi bulanan Anda?
A : Kapasitas produksi pabrik kami adalah 10.000 set sistem pencahayaan per bulan.
Q3 : Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
A : MOQ 2 set, tetapi kami juga menerima pesanan sampel untuk klien berkualitas.
Q4 : Bisakah saya mendapatkan sampel untuk pemeriksaan kualitas?
A : Ya, kami menawarkan sampel.
Q5 : Berapa lama waktu tunggu?
A : Untuk pesanan sampel, 3-5 hari. Untuk pesanan massal, 9-15 hari.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Terima kasih atas perhatian Anda.
![]()
![]()