Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: YM-180W-6031
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul Lampu UV YM-180W-6031 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
Ukuran 60mm x 31mm x 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*13mm |
voltase: |
58.5-67.5V |
Saat ini: |
2-2.8a |
Aplikasi: |
PRINTER UV, TINTA UV, PENYEMBUHAN UV |
Jangka hidup: |
10000h |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Nama Produk: |
Modul Lampu UV YM-180W-6031 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
Ukuran 60mm x 31mm x 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*13mm |
voltase: |
58.5-67.5V |
Saat ini: |
2-2.8a |
Aplikasi: |
PRINTER UV, TINTA UV, PENYEMBUHAN UV |
Jangka hidup: |
10000h |
Bahan: |
Paduan Aluminium |
Modul Lampu UV YM-180W-6031Keunggulan Produk
1. Umur ekstra panjang: 10000 jam.
2. Hemat energi: menghemat 80% energi listrik dibandingkan lampu Merkuri
3. Penyesuaian output UV: Dari 1% hingga 100%
4. Berbagai mode kontrol: Arus konstan, kontrol pedal, optik cerdas, dan mode manual
5: Induksi fotolistrik, nyala/mati instan, tidak perlu pemanasan awal.
6: Konsumsi energi rendah, hanya 20% dari lampu uv biasa
7: Tanpa Merkuri, Tanpa Ozon, ramah lingkungan
8: Sumber cahaya dingin, suhu rendah
9: Output stabil, keseragaman tinggi.
| Nama Produk | Modul Lampu UV YM-180W-6031 |
| Daya | 180W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 18 pcs |
| Tipe dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silika gel atau kuarsa |
| Sudut pandang Lensa | 30, 60, 90, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 61mm*31mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 13mm*13mm |
| Panjang Gelombang | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Tegangan | 58.5-67.5V |
| Arus | 2-2.8A |
| Bahan Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Umur (jam) | 10000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama enam tahun.
Q2. Berapa panjang gelombang lampu LED UV?
A: Panjang gelombang lampu LED UV biasanya 365-405nm. Panjang gelombang untuk printer inkjet adalah
395nm, 385/395nm untuk mesin cetak, 365nm untuk lem UV.
Q3. Apa chip LED Anda?
A: Kami menggunakan merek chip LED Korea LG, Seoul, Taiwan Epileds.
Q4. Apa bahan lampu dan lensanya?
A: Bahan lampu adalah Aluminium, dan lensanya adalah kuarsa.
Q5. Bagaimana cara pendinginannya?
A: Kebanyakan UVLED menggunakan pendingin air. Kami juga memiliki beberapa UVLED pendingin udara yang laris, lebih banyak UV LED pendingin udara sedang dalam perjalanan.
Q6. Berapa umur LED UV?
A: Umur chip LED adalah 20.000 jam secara teori. Jika Anda merawatnya selama penggunaan, biasanya dapat digunakan 3-5 tahun.
Aplikasi of Modul LED UV
1. Pencetakan iklan
2. Pencetakan 3D
3. Pencetakan kode batang
4. Perlindungan papan PCB
5. Pengikatan lem UV lensa
6. Perlindungan layar sentuh
7. Pengeringan Pernis furnitur
8. Instrumen medis
9. Optik presisi
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.