Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 2846
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Kotak
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 2846 |
Kekuatan: |
320W |
Ukuran Modul: |
28mm*46mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
28mm*28mm |
voltase: |
25-35V |
Saat ini: |
10-12A |
Nama Produk: |
Modul LED UV 2846 |
Kekuatan: |
320W |
Ukuran Modul: |
28mm*46mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
28mm*28mm |
voltase: |
25-35V |
Saat ini: |
10-12A |
Keunggulan teknologi pengeringan UV
| Nama Produk | Modul LED UV 2846 |
| Daya | 320W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik lampu | 16 pcs |
| Jenis dioda | 6565 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silika gel atau kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran Modul | 28mm*46mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 28mm*28mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 25-35V |
| Arus | 10-12A |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 15000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
FAQ
T1. Bagaimana cara mengirimkan pengiriman?
A1:Secara umum, kami dapat mengirimkan produk melalui DHL, UPS, FEDEX express dll. Untuk produk dengan berat dan nilai besar,
kami sarankan untuk mengirim melalui laut.
T2. Jendela emisi apa yang saya butuhkan?
A2:Itu tergantung pada area pengeringan Anda. Atau Anda dapat memberi tahu kami area Anda dan kami akan merekomendasikan solusi terbaik kami untuk Anda.
T3. Bagaimana cara memilih panjang gelombang?
A3: Panjang gelombang normal kami adalah 365nm, 385nm, 395nm dan 405nm. Aplikasi yang berbeda akan menggunakan panjang gelombang yang berbeda.
Atau Anda dapat bertanya kepada kami untuk konfirmasi.
T4: Bagaimana cara memesan?
A4: Anda dapat memeriksa biaya pengiriman dan informasi diskon secara online, dan memesan langsung diPLATFORM PERDAGANGAN LUAR NEGERI.
Atau Anda dapat menghubungi kami untuk detail pesanan, kami akan membalas Anda dalam beberapa menit.
T5: Bagaimana dengan layanan purna jual?
A5: YM menyediakan suku cadang untuk penggantian, dan dukungan teknis online dan video 24 jam.
Aplikasi
Lampu UV banyak digunakan dalam percetakan, plastik, kayu, alas kaki, kaca, pemolesan kerajinan tangan, pengecatan, dan bidang lainnya.
1. Dalam hal penyemprotan: penyemprotan casing ponsel biasa, penyemprotan casing kosmetik, penyemprotan plastik MP3 kecil
casing peralatan rumah tangga dan bahan lainnya
2. Percetakan: Sablon, cetak offset, cetak 5 warna, dll. Gunakan lampu pengering UV untuk mengeringkan tinta UV.
3. Dalam industri alas kaki, ini adalah penggunaan radiasi ultraviolet untuk menyinari bahan pada sol sepatu,
menyebabkan reaksi kimia dan menciptakan afinitas yang baik antara perekat dan sol serta bagian atas.
4. Dalam industri kayu, digunakan untuk mengeringkan lapisan cat UV pada permukaan. Karena kinerja yang sangat baik
![]()
![]()
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik bagi Anda.