Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-350W -20555
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-350W-20555 |
Kekuatan: |
350W |
Ukuran: |
265*81*97MM |
Ukuran bercahaya: |
205*55MM |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-350W-20555 |
Kekuatan: |
350W |
Ukuran: |
265*81*97MM |
Ukuran bercahaya: |
205*55MM |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-350W-20555Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1.Dukungan penyelidikan dan konsultasi
2. Layanan on-line 24 jam
3.Mesin dengan UV led sistem pengerasan efek cetak video tersedia untuk Anda
4Anda disambut hangat untuk mengunjungi pabrik kami.
5. Anda dapat menerima produksi yang disesuaikan dan pengemasan.
6: Konsumsi energi rendah, hanya 20% dari lampu UV biasa
7: Tidak ada merkuri, Tidak ada Ozon, ramah lingkungan
8: Sumber cahaya dingin, suhu rendah
9: output yang stabil, seragam tinggi.
| Artikel | YM-350W-20555UV Curing Sytem |
| Kekuatan | 350W |
| Warna | UV |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Ukuran | 265mm*81mm*97mm |
| Ukuran Cahaya | 205mm*55mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Durasi hidup (jam) | 20000 jam |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
![]()
KitaSistem pengerasan UV LEDdigunakan secara luas dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Ini cocok untuk jenis merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan jenis printer
Termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, rotary press dll.
FAQ
Q1. Apakah seluruh sistem pengerasan UV LED termasuk?
A:Seluruh sistem pengerasan UV LED termasuk UV LED Curing Controller + kepala lampu UV LED.
Q2. Apa kemasan luar produk?
A: Kami menggunakan kemasan karton khusus ekspor yang sangat kuat dan kemasan kotak kayu untuk memastikan bahwa barang dapat dikirimkan dengan aman kepada pelanggan.
Q3.Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk sistem pengerasan UV LED?
A:Pertama, beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda. Kedua, kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami.
Ketiga pelanggan mengkonfirmasi sampel dan deposit tempat untuk pesanan formal. keempat kami mengatur produksi.
Q4. Apakah OK untuk mencetak logo saya pada sistem pengerasan UV LED?
A:Ya. harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasi desain pertama berdasarkan sampel kami.
Q5.Apakah Anda menawarkan garansi dan layanan instalasi untuk produk?
A:Ya, kami menawarkan layanan 15000HRS dan 1 tahun garansi gratis.
Negara yang berbeda dan sistem yang berbeda.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com Terima kasih atas perhatianmu.