Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-1200W-610250
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1200W-610250 |
Kekuatan: |
1200W |
Ukuran: |
Ukuran 650mm x 305mm x 95mm |
Ukuran bercahaya: |
Ukuran 610mm x 250mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-1200W-610250 |
Kekuatan: |
1200W |
Ukuran: |
Ukuran 650mm x 305mm x 95mm |
Ukuran bercahaya: |
Ukuran 610mm x 250mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-1200W-610250 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
| Item | Sistem Pengeringan UV YM-1200W-610250 |
| Daya | 1200W |
| Warna | UV |
| Jenis Dioda | 3535 |
| Ukuran | 650mm*305mm*95mm |
| Ukuran Lumina | 610mm*250mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang Gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema Pendinginan | Pendinginan Udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa Pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
Kami Sistem pengeringan UV LED banyak digunakan dalam industri kaca, industri dekorasi, industri bahan bangunan,
industri furnitur, dll.
Sangat cocok untuk berbagai merek penyemprot inkjet seperti Konika, Xaar, Ricoh, dan berbagai printer
termasuk printer flatbed, printer roll to roll, printer format lebar, inkjet, printer digital, mesin cetak putar, dll.
FAQ
Q1 : Bisakah label, kemasan, desain produk Anda disesuaikan?
A : Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi untuk ini.
Q2 : Berapa kapasitas produksi bulanan Anda?
A : Kapasitas produksi pabrik kami adalah 5.000 set sistem pengeringan uv per bulan.
Q3 : Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
A : Biasanya MOQ 50 buah, tetapi kami juga menerima pesanan sampel kecil.
Q4 : Bisakah saya mendapatkan sampel untuk pemeriksaan kualitas?
A : Ya, kami menawarkan sampel.
Q5 : Seberapa cepat waktu tunggu?
A : Untuk pesanan sampel, 3-7 hari. Untuk pesanan massal, 8-16 hari.
Q6 : Berapa lama masa pakai sistem pengeringan uv Anda?
A : Sistem pengeringan uv kami dapat bekerja setidaknya 3 tahun, bohlam lampu ini harus diganti secara teratur.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.