Rincian Produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Sistem Penyembuhan UV YM-350W-20030
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Satu
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: hari -hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Transfer Bank, Alibaba, Ekspres
Menyediakan kemampuan: 1000000 Potongan Per Bulan
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-350W-20030 |
Kekuatan: |
350W |
Ukuran: |
230mm*50mm*100mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm*30mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Sistem Penyembuhan UV YM-350W-20030 |
Kekuatan: |
350W |
Ukuran: |
230mm*50mm*100mm |
Ukuran bercahaya: |
200mm*30mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Udara |
Aplikasi: |
Pencetakan, Penyembuhan UV |
Jenis Dioda: |
3535 |
Panjang gelombang: |
365/385/395/405 nm |
Jaminan: |
1 Tahun |
YM-350W-20030 Aplikasi Sistem Pengeringan UV
1. Intensitas cahaya tinggi;
2. Hemat energi: menghemat 80% energi listrik dibandingkan lampu Merkuri
3. Penyesuaian output UV: Dari 5% hingga 100%
4. Berbagai mode kontrol: Arus konstan, kontrol pedal, optik cerdas, dan mode manual
5: Induksi fotolistrik, nyala/mati instan, tidak perlu pemanasan awal.
6: Konsumsi energi rendah, hanya 20% dari lampu uv biasa
7: Tanpa merkuri, Tanpa Ozon, ramah lingkungan
8: Sumber cahaya dingin, suhu rendah
9: Output stabil, keseragaman tinggi.
| Item | Sistem Pengeringan UV YM-350W-20030 |
| Daya | 350W |
| Warna | UV |
| Jenis Diode | 3535 |
| Ukuran | 230mm*50mm*100mm |
| Ukuran Cahaya | 200mm*30mm |
| Bahan Lensa | Lensa tahan suhu tinggi |
| Panjang Gelombang | 365/385/395/405nm |
| Skema Pendinginan | Pendingin udara |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan, pengecatan, dan lem. |
| Masa Pakai (jam) | 20000 jam |
| Garansi | 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
![]()
A: Ya. Semua produk kami dapat dibuat sesuai detail yang Anda berikan.Q2. Apa kemasan luar produk?A: kemasan karton atau kemasan kayu.
Q3. Siklus pemrosesan?
A: Beberapa produk kami stok. Biasanya perlu sekitar 5-12 hari untuk dibuat.
Q4: Apa garansi Anda?
Garansi satu tahun.
Semua produk akan diuji sebelum pengiriman.
Q5: Apakah boleh mencetak logo saya pada sistem pengeringan UV LED?Ya. Mohon informasikan kepada kami secara resmi sebelum produksi kami.Q6: Sertifikat apa yang Anda miliki?
A: Sertifikasi CE, RoHS, SGS sudah lulus
Q7: Berapa lama masa pakai Lampu UV LED?
A: Masa pakai lebih dari 20.000 jam.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.Umi@ymleduv.com, Terima kasih atas perhatian Anda.