Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 700W
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 10-15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 10000
Nama Produk: |
Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 700W |
Ukuran: |
130mm * 110mm * 60mm |
Ukuran bercahaya: |
65mm * 75mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Umur (jam): |
20.000 |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Lampu LED UV Untuk Mesin Cetak 700W |
Ukuran: |
130mm * 110mm * 60mm |
Ukuran bercahaya: |
65mm * 75mm |
Skema Pendinginan: |
Pendinginan Air |
Umur (jam): |
20.000 |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Bahan cangkang: |
Profil aluminium |
Jaminan: |
1 Tahun |
Lampu UV LED Untuk Mesin Pencetakan 700W Sistem Pengeringan UV LED Daya Tinggi UV LED
Lampu UV LED Untuk Mesin Pencetakan 700WDeskripsi Produk
PeraturanLampu UV LED Untuk Mesin Pencetakan 700Wdidinginkan dengan pendingin air,
yang membuat UV LED lebih stabil dan menjamin kualitas.
Berbagai kekuatan, ukuran dan sirkuit dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, termasuk panjang gelombang campuran.
Ini cocok untuk pengeras berbagai industri pencetakan UV, cat, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh.
| Artikel | Lampu UV LED Untuk Mesin Pencetakan 700W |
| Kekuatan | 700w |
| Warna | UV |
| Merek dioda | DC, LG |
| Tipe dioda | 6565/6868 tipe smd |
| Jumlah manik-manik lampu | 70pcs |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran | 130mm*110mm*60mm |
| Ukuran Cahaya | 65mm*75mm |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Skema pendinginan | Pendingin air |
| Aplikasi | Digunakan dalam berbagai industri percetakan, cat, dan lem. |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.