Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 5425
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 5425 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42.5mm * 6.5mm |
voltase: |
39-45V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 5425 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
54.5mm*25mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
42.5mm * 6.5mm |
voltase: |
39-45V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 60W lampu ultraviolet lensa kuarsa 6565 modul led uv untuk pengeringan
| Nama Produk | Modul LED UV 5425 |
| Daya | 60W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 6 pcs |
| Jenis dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 54.5mm*25mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 42.5mm*6.5mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 39-45V |
| Arus | 1-1.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari produsen.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Kustomisasi
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan Purna Jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan dan layanan purna jual yang unggul dan tepat waktu,
Setiap pertanyaan tentang LED UV akan dijawab oleh insinyur profesional dalam 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ pada pesanan lampu LED?
Tidak! Satu juga diterima.
Q4. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q5. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Tiongkok.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
Q6. Bisakah saya memasang logo saya di sana?
A: Tentu saja. Logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q7. Bisakah intensitas UV dapat disesuaikan?
A: Ya, intensitas dapat disesuaikan 0-100%. Kami merancang yang berbeda.
Q8. Berapa hari yang Anda butuhkan untuk menyiapkan pesanan?
A: Kami membutuhkan 3-7 hari untuk pesanan normal, Siklus produk kustom adalah 15-20 hari.
Q9. Berapa panjang gelombang Lampu LED Pengeringan UV?
A: Panjang gelombang Lampu LED UV biasanya 365-405nm, panjang gelombang untuk printer inkjet adalah 395nm,
385/395nm untuk mesin cetak, 365nm untuk lem UV.
Q10. Apa merek chip LED yang Anda gunakan?
A: Merek chip LED yang kami gunakan adalah LG, Epileds, Seoul.
Q11. Apa bahan lampu dan lensanya?
A: Bahan lampu adalah Aluminium, dan lensanya adalah kuarsa.
Q12: Bisakah saya memasang logo saya di sana?
Tentu saja. Logo dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan Anda setelah Anda mencapai MOQ kami.
Q13: Apa metode pendinginannya?
A: Sebagian besar LED UV terutama didinginkan dengan air, tetapi kami juga dapat melakukan pendinginan udara,
semuanya dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Pengingat hangat, agar produk kami memberikan kinerja terbaik, dan untuk mengurangi
kegagalan pelanggan saat menggunakan produk, harap perhatikan:
1) Waktu penyolderan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu penyolderan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Penyolderan reflow hanya diizinkan sekali.
4) Saat menyolder, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.