Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 3246
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 3246 |
Kekuatan: |
160W |
Ukuran Modul: |
32.5mm*46mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
31mm*27.5mm |
voltase: |
104-120V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 3246 |
Kekuatan: |
160W |
Ukuran Modul: |
32.5mm*46mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
31mm*27.5mm |
voltase: |
104-120V |
Saat ini: |
1-1,5A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 160W Pengerjaan tanpa jahitan Modul LED UV bertenaga tinggi yang dapat dimatikan
| Nama produk | Modul LED UV 3246 |
| Kekuatan | 160W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 16 pcs |
| Tipe dioda | 6565/6868 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60tingkat |
| Ukuran modul | 32.5mm*46mm*2.0mm |
| Ukuran Cahaya | 31mm*27,5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 104-120V |
| Saat ini | 1-1.5A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga yang Baik
Kami menawarkan harga penjualan langsung produsen.
2) Penjaminan Mutu
Kami memiliki tim R & D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan yang disesuaikan
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
FAQ
Q1: Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1:Ya! Kami memiliki pabrik kami sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED sejak 2015.
Q2: Apakah Anda mendukung layanan OEM,ODM?
A2: Ya! Kami mendukung layanan OEM / ODM untuk disesuaikan.
Q3: Apa produk utama Anda?
A3: UV LED Lamp Bead; UV LED Module; UV LED Single Light. dll.
Q4: Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A4: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5: Apa istilah pembayaran biasa Anda untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.