Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 19040
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 19040 |
Kekuatan: |
48w |
Ukuran Modul: |
190mm*40mm*1.5mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*23.5mm |
voltase: |
27-31V |
Saat ini: |
1-1.4A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 19040 |
Kekuatan: |
48w |
Ukuran Modul: |
190mm*40mm*1.5mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*23.5mm |
voltase: |
27-31V |
Saat ini: |
1-1.4A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
UV LED Modul 48W lampu pengerasan UV chip bertenaga tinggi led lensa kuarsa
| Nama produk | Modul LED UV 19040 |
| Kekuatan | 48W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 16 pcs |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60 derajat |
| Ukuran modul | 190mm*40mm*1.5mm |
| Ukuran Cahaya | 60mm*23,5mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 27-31V |
| Saat ini | 1-1.4A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 1.5mm Plat aluminium |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Ini cocok untuk pengeras berbagai industri pencetakan UV, cat, tinta UV, lem UV, dan layar sentuh. |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
Mengapa Memilih Kami
1) Harga yang Baik
Kami menawarkan harga penjualan langsung produsen.
2) Penjaminan Mutu
Kami memiliki tim R & D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan yang disesuaikan
Kami dapat menyesuaikan produk sesuai kebutuhan Anda.
4) Layanan purna jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan yang unggul dan tepat waktu dan layanan purna jual,
Setiap pertanyaan tentang UV LED akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda sebuah pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Lampu UV LED; modul UV LED; lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Bagaimana cara memproses pesanan?
A: 1. Beri tahu kami persyaratan Anda.
2Kami membuat penawaran dan memberikan saran kami.
3Kami akan membuat PI setelah Anda mengkonfirmasi penawaran.
4Kau membayar setelah memeriksa detailnya.
5Kami mengatur pengiriman secepatnya.
Q4. Bagaimana dengan kualitas LED?
A: Jangan khawatir tentang kualitasnya. Perusahaan kami adalah produsen utama LED di Cina.
Pembayaran dapat dilakukan melalui transaksi T/T.
Q5. Dapat diatur intensitas UV?
A: Ya, intensitas 0-100% dapat disesuaikan.
Berapa hari yang Anda butuhkan untuk mempersiapkan pesanan?
A: Kami membutuhkan 3-7 hari untuk pesanan normal, siklus produk kustom adalah 15-20 hari.
Perhatian harus diberikan untuk pengelasan LED UV bertenaga tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3S;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan aliran balik hanya diizinkan sekali.
4) Saat pengelasan, membedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan lensa.
5) Lakukan langkah-langkah disipasi panas yang baik, terutama UVLED bertenaga tinggi sejauh mungkin untuk memastikan area radiator yang memadai.
6) Untuk memperpanjang umur dioda pemancar sinar ultraviolet,disarankan untuk menggunakan catu daya pendorong arus konstan yang stabil atau IC alih-alih catu daya pendorong tegangan konstan atau IC.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.