Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 5635
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 5635 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
56.5mm*35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
56.5mm*10mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
1.-1.4A |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 5635 |
Kekuatan: |
60W |
Ukuran Modul: |
56.5mm*35mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
56.5mm*10mm |
voltase: |
34-38V |
Saat ini: |
1.-1.4A |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 Tahun |
Modul LED UV 60W lampu curing led uv chip daya tinggi uv led smd
| Nama Produk | Modul LED UV 5635 |
| Daya | 60W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 20 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 56.5mm*35mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 56.5mm*10mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 34-38V |
| Arus | 1-1.4A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami menawarkan harga jual langsung dari produsen.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Purna Jual
Kami menyediakan saran pra-penjualan dan layanan purna jual yang unggul dan tepat waktu,
Setiap pertanyaan tentang UV LED akan dijawab oleh insinyur profesional dalam 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu UV LED; Modul UV LED; Lampu tunggal UV LED dan peralatan UV.
Q3. Apakah Anda memiliki batasan MOQ pada pesanan lampu LED?
Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q4. Bisakah kami menyesuaikan produk?
A: Ya! Kami dapat memproduksi sesuai dengan kebutuhan atau gambar teknis Anda.
Q5. Berapa waktu pengiriman dan bagaimana cara pembayaran?
A: Waktu pengiriman kami adalah 3-10 hari.
Pembayaran dapat berupa transaksi T/T.
Q6. Bagaimana cara memproses pesanan?
A: 1. Beri tahu kami kebutuhan Anda.
2. Kami membuat kutipan dan memberikan saran kami.
3. Kami akan membuat PI setelah Anda mengonfirmasi kutipan.
4. Anda melakukan pembayaran setelah memeriksa detailnya.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.