Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 4010
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 4010 |
Kekuatan: |
35w |
Ukuran Modul: |
40mm * 10mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
27.5mm * 3.5mm |
voltase: |
24-26v |
Saat ini: |
0,5-0,7A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1-2 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 4010 |
Kekuatan: |
35w |
Ukuran Modul: |
40mm * 10mm * 2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
27.5mm * 3.5mm |
voltase: |
24-26v |
Saat ini: |
0,5-0,7A |
chip LED: |
Opsional (LG/ Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60, 120 derajat |
Jaminan: |
1-2 tahun |
Modul LED UV 45W Sumber Cahaya Garis Daya Tinggi Modul Pengeringan Sambungan Mulus
| Nama Produk | Modul LED UV 4010 |
| Daya | 35W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 7 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Silikon atau kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60, 120 derajat |
| Ukuran modul | 40mm*10mm*2.0mm |
| Ukuran bercahaya | 27.5mm*3.5mm |
| Panjang gelombang | 365nm |
| Tegangan | 24-26V |
| Arus | 0.5-0.7A |
| Bahan Chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses enkapsulasi | Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Tiongkok |
![]()
Mengapa Memilih Kami
1) Harga Bagus
Kami dapat memberikan harga jual langsung dari produsen dan memberi Anda diskon terbaik.
2) Jaminan Kualitas
Kami memiliki tim R&D kami sendiri, Setiap produk memiliki tes profesional sebelum pengiriman.
3) Layanan Purna Jual
Kami menyediakan konsultasi pra-penjualan dan layanan purna jual yang berkualitas tinggi dan tepat waktu.
Setiap pertanyaan tentang LED UV akan dijawab oleh insinyur profesional dalam waktu 12 jam.
FAQ
Q1. Apakah Anda pabrik?
A: Ya! Kami adalah pabrik di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV selama tujuh tahun.
Q2. Apa produk utama Anda?
A: Manik-manik lampu LED UV; Modul LED UV; Lampu tunggal LED UV dan peralatan UV.
2. Berapa waktu pengiriman dan metode pembayaran?
Membutuhkan 3-7 hari untuk produk reguler, 15-20 hari untuk produk yang disesuaikan
Metode pembayaran bisa transaksi T/T
Q3. Tentang logistik?
A: Biasanya, kami mengirimkan produk melalui ekspres, tetapi kami dapat mengatur pengiriman sesuai dengan kebutuhan Anda.
Q4. Apakah ada diskon untuk pesanan massal?
A: Ya, jika Anda perlu memesan dalam jumlah besar atau menginginkan produk yang disesuaikan, kami dapat memberikan harga grosir.
Q5. Bisakah saya memasang logo saya di sana?
A: Tentu saja. Setelah mencapai MOQ kami, Anda dapat membuat logo sesuai dengan kebutuhan Anda.
Q6. Berapa lama garansi produk Anda?
A: Kami memberikan garansi 1 tahun. Jika ada masalah selama masa garansi,
silakan hubungi kami dan kami akan mengganti atau memperbaikinya untuk Anda.
Perhatian harus diberikan pada pengelasan LED UV daya tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3 detik;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan reflow hanya diizinkan sekali.
4) Saat mengelas, bedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan pada lensa.
5) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai yang ditentukan.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberi Anda solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.