Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 6056
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 6056 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
60mm*56.5mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*37mm |
voltase: |
51-57V |
Saat ini: |
2-2.8a |
chip LED: |
LG /Epiled / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 6056 |
Kekuatan: |
180W |
Ukuran Modul: |
60mm*56.5mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
60mm*37mm |
voltase: |
51-57V |
Saat ini: |
2-2.8a |
chip LED: |
LG /Epiled / Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul UV LED Modul 180W lampu pengeras UV LED LED modul lampu bertenaga tinggi LED
| Nama produk | Modul LED UV 6056 |
| Kekuatan | 180W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 60 pcs |
| Tipe dioda | 3535 smd |
| Bahan lensa dari dioda | Kuarsa |
| Sudut Tampilan Lensa | 60tingkat |
| Ukuran modul | 60mm*56.5mm*2.0mm |
| Ukuran Cahaya | 60mm*37mm |
| Panjang gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 51-57V |
| Saat ini | 2-2.8A |
| Bahan chip | LG, Seoul, Epileds |
| Proses penkapsulan | Paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan modul | 2.0mm Substrat tembaga |
| Durasi hidup (jam) | 20000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Aplikasi dalam berbagai industri pencetakan UV, lukisan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1: Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1:Ya! Kami memiliki pabrik kami sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk UV LED sejak 2015.
Q2: Apakah Anda mendukung layanan OEM,ODM?
A2: Ya! Kami mendukung layanan OEM / ODM untuk disesuaikan.
Q3: Apa produk utama Anda?
A3: Chip LED UV (3535, 6565,6868, COB), modul LED UV (dipasang pada PCB),
dan lampu pengeras UV LED lengkap (40W-2000W, pendingin kipas/air).
Q4: Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A4: Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5: Apa istilah pembayaran biasa Anda untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal. Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Hal-hal yang perlu diperhatikan
Tips hangat, untuk membuat produk kami memainkan kinerja terbaik dan mengurangi kegagalan pelanggan dalam penggunaan produk, harap dicatat:
1) Selama seluruh proses penggunaan, semua orang yang bersentuhan langsung dengan UVLED harus mengambil tindakan untuk mencegah dan menghilangkan listrik statis,dan jangan menyentuh dioda yang memancarkan sinar UV langsung dengan tangan mereka.
2) Saat pengelasan, perhatian harus diberikan pada waktu dan suhu pengelasan, dan polaritas positif dan negatif harus dibedakan.
3) Parameter listrik seperti arus dan tegangan tidak boleh melebihi nilai nominal.
Perhatian harus diberikan untuk pengelasan LED UV bertenaga tinggi:
1) Waktu pengelasan tidak boleh melebihi 3S;
2) Suhu pengelasan harus kurang dari 260 derajat Celcius.
3) Pengelasan aliran balik hanya diizinkan sekali.
4) Saat pengelasan, membedakan polaritas positif dan negatif, dan hindari lensa untuk menghindari kerusakan lensa.
5) Untuk memperpanjang umur dioda pemancar sinar ultraviolet,disarankan untuk menggunakan catu daya pendorong arus konstan yang stabil atau IC alih-alih catu daya pendorong tegangan konstan atau IC.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.comTerima kasih atas perhatianmu.