Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 8042
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 8042 |
Kekuatan: |
300W |
Ukuran Modul: |
80mm*42mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
80mm*20mm |
voltase: |
68-76V |
Saat ini: |
2.5-3.5A |
chip LED: |
Opsional (LG/Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 8042 |
Kekuatan: |
300W |
Ukuran Modul: |
80mm*42mm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
80mm*20mm |
voltase: |
68-76V |
Saat ini: |
2.5-3.5A |
chip LED: |
Opsional (LG/Epileds/ Seoul) |
Proses enkapsulasi: |
Lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 300W led ultraviolet 3W led chip modul tinta offset kuarsa
Deskripsi Produk Modul LED UV
| Nama Produk | Modul LED UV 8042 |
| Daya | 300W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 100 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 80mm*42mm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 80mm*20mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 68-76V |
| Arus | 2.5-3.5A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
FAQ
Q1 : Bisakah label, kemasan, desain produk Anda disesuaikan?
A : Ya, kami menawarkan layanan kustomisasi untuk ini.
Q2 : Berapa kapasitas produksi bulanan Anda?
A : Kapasitas produksi pabrik kami adalah 5.000 set sistem pengeringan UV per bulan.
Q3 : Berapa jumlah pesanan minimum Anda?
A : Biasanya MOQ 2 unit, tetapi kami juga menerima satu sampel.
Q4 : Bisakah saya mendapatkan sampel untuk pemeriksaan kualitas?
A : Ya, kami menawarkan sampel.
Q5 : Berapa lama waktu tunggu?
A : Untuk pesanan sampel, 3-7 hari. Untuk pesanan massal, 8-16 hari.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.