Rincian Produk
Tempat asal: CINA
Nama merek: YM
Sertifikasi: High-tech Enterprise Certificate
Nomor model: Modul LED UV 4945
Ketentuan Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 7-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000
Nama Produk: |
Modul LED UV 4945 |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran Modul: |
49.5mm*45nm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
49.5mm*16mm |
voltase: |
41-46V |
Saat ini: |
1.5-2.1a |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Nama Produk: |
Modul LED UV 4945 |
Kekuatan: |
100W |
Ukuran Modul: |
49.5mm*45nm*2.0mm |
Ukuran bercahaya: |
49.5mm*16mm |
voltase: |
41-46V |
Saat ini: |
1.5-2.1a |
chip LED: |
LG/Epiled/Seoul |
Proses enkapsulasi: |
Modul paket lensa kuarsa suhu tinggi |
Lihat sudut lensa: |
60 derajat |
Jaminan: |
1 tahun |
Modul LED UV 100W Modul penyambungan mulus lampu pengawetan uv led tinta offset
Deskripsi Produk Modul LED UV
| Nama Produk | Modul LED UV 4945 |
| Daya | 100W |
| Warna | UV |
| Jumlah manik-manik lampu | 36 pcs |
| Jenis dioda | 3535 smd |
| Bahan Lensa Dioda | Kuarsa |
| Sudut Pandang Lensa | 60 derajat |
| Ukuran Modul | 49.5mm*45nm*2.0mm |
| Ukuran Bercahaya | 49.5mm*16mm |
| Panjang Gelombang | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tegangan | 41-46V |
| Arus | 1.5-2.1A |
| Bahan Chip | LG,Seoul,Epileds |
| Proses enkapsulasi | Manik-manik lampu paket lensa kuarsa suhu tinggi |
| Bahan Modul | Substrat Tembaga 2.0mm |
| Masa Pakai (jam) | 20000 |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Diterapkan dalam berbagai industri percetakan UV, pengecatan, |
| Tempat Asal | Shenzhen, Guangdong, Cina |
![]()
![]()
![]()
![]()
Alasan memilih KAMI?
1) Harga yang wajar
Harga kami adalah harga pabrik grosir.
2) Kontrol Kualitas
Tim manufaktur kami terdiri dari profesional yang sangat terampil yang memeriksa kualitas setiap produk sebelum pengiriman.
3) Pilihan Kustomisasi
Kami menyediakan produk yang disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.
4) Dukungan pelanggan purna jual
Kami menyediakan staf layanan pelanggan yang terlatih untuk pelanggan kami untuk menyelesaikan semua masalah Anda.
FAQ
Q1:Apakah Anda memiliki pabrik sendiri?
A1:Ya! Kami memiliki pabrik sendiri di Shenzhen. Kami telah memproduksi produk LED UV sejak 2015.
Q2:Apakah Anda mendukung layanan OEM, ODM?
A2: Ya! Kami mendukung layanan OEM / ODM untuk kustomisasi.
Q3:Berapa lama pesanan saya dikirim?
A3:Biasanya memakan waktu 3-7 hari, tergantung pada jumlahnya.
Q4:Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A4:Tidak! Satu juga dapat diterima.
Q5:Apa syarat pembayaran Anda yang biasa untuk pesanan?
A5:T/T,D/P D/A,Kartu kredit,PayPal.Kami menerima berbagai metode pembayaran.
Mohon perhatian khusus
Untuk memastikan produk berfungsi dengan baik dan untuk mengurangi kesalahan penggunaan, harap perhatikan tips berikut.
1) Selama pengoperasian, Pengguna yang menangani produk LED UV harus mengambil tindakan pencegahan untuk mencegah sengatan listrik dan mewaspadai bahaya sengatan.
2) Saat menggunakan produk, pastikan untuk memeriksa waktu pengoperasian dan suhu. Harap bedakan dengan hati-hati antara kutub positif dan negatif produk.
3) Pastikan parameter listrik seperti tegangan dan arus tidak melebihi parameter listrik produk yang terukur.
Jika Anda memiliki kebutuhan lain, silakan hubungi kami untuk memberikan solusi terbaik.
Umi@ymleduv.com , Terima kasih atas perhatian Anda.